Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Раздумываете над покупкой Chevrolet? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шевроле. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chevrolet, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шевроле? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chevrolet

Последние отзывы об автомобилях Chevrolet

Максим
Максим
Москва
Chevrolet Camaro
2019, 958км
Chevrolet Camaro 2019

Яркий, притягивающий взгляды, вызывающий интерес и дарящий эмоции автомобиль! Внешний вид потрясающий, внутри все современно. Проехал немного пока, но те эмоции, которые получил уже достаточны чтобы описать первые впечатления. Динамика вполне устраивает 5.9 до сотни вполне достаточно для меня.  читать отзыв

2005, 130.000км
Chevrolet Aveo 2005

Мой первый собственный автомобиль. Хорошая рабочая лошадке. Брал с рук с побегом 77 тысяч. Предыдущий хозяин поставил короткоходную кулису, что привело к вылету 1 и второй передачи (ремонт вышел в 3300 в 2012 году). Был поставлен газ. На 120000 делал кап ремонт двигателя (особой необходимости не был читать отзыв

Rоmаn
Rоmаn

Chevrolet Captiva
2.4 бензин + ГБО, AT
2012, 120.000км
Chevrolet Captiva 2012

Поменял Орландо на Каптиву. Все чего не хватало в Орландо получил на этой машине: полный привод, АКПП, медиасистему с навигацией и камерой, кожаный салон... То от чего получал удовольствие в Орландо в нем тоже есть - просторный салон на 7 мест, неприевшийся дизайн, умеренный расход топлива, дост читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шевроле

158