Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Раздумываете над покупкой Chevrolet? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шевроле. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chevrolet, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шевроле? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chevrolet

Последние отзывы об автомобилях Chevrolet

Таганрог
Chevrolet Traverse
2018, 3.000км
Chevrolet Traverse 2018

Выбор. В повседневной жизни сам машиной пользуюсь редко, хожу везде пешком. Ездит жена (у нее соул), т. е. машина нужна только для путешествий и редких поездок всей семей по городу. Семья большая, своя 6 человек + родители, потому рассматривал к покупке только 8-ми местные варианты. Вожу машину с читать отзыв

Владислав Шолохов
Владислав Шолохов

Chevrolet Evanda
2.0 бензин + ГБО, MT
2005, 228км
Chevrolet Evanda 2005

Проехал я на ней уже 100 тисяч. За это время 2 раза менял амортизаторы и ходовую по мелочи. И всё. Мотор говорят ходит до 500т если менять масло вовремя и заливать не бадягу. С динамикой тут все туго, особенно на газу. Очень сильно в коробке не хватает 6 передачи. У машины с завода хорошая обработка читать отзыв

Макеевка
2009, 15.000км
Chevrolet Aveo 2009

Итак, Авео 2009 г.в. купил у дедушки (какого г.в. дедушка не знаю), с пробегом 12 000 км. 12 Карл, 12. При этом машине 9 лет. Эту машину приобрели родителям, но сам на ней часто катаюсь. Чтоб понимали на сколько объективный отзыв, я катаюсь на Мазда 6, 2015 г.в., 2.5 - 192 л.с., до этого была М читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шевроле

157