Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Раздумываете над покупкой Chevrolet? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шевроле. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chevrolet, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шевроле? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chevrolet

Последние отзывы об автомобилях Chevrolet

Ігор Дмитришин
Ігор Дмитришин

Стрый
Chevrolet Bolt
электроAT
2017, 70км
Chevrolet Bolt 2017

Брал небитую весной 2021г. Перегонял своим ходом из Одессы 800км, 2 раза заряжался. По поводу батареи, зарядки и запаса хода Bolt идеальная машина, если сравнить с Leaf 2013г. Места в салоне хватает, особенно по длине, по ширине узковат, но меня не напрягает. Пластик салона жёсткий но не рипучий. Ба читать отзыв

Денис
Денис

Chevrolet Cruze
2016, 155.000км
Chevrolet Cruze 2016

Купил авто на аукционе в США. Пригал и отремонтировал в Киеве. Поменял очень много чего. Докупил литье на лето и началксплуатировать. Пробеги город трасса примерно 60 на 40. Машина очень удобная, хорошо рулится, в меру комфортная и достаточно вместительный багажник. Шумка ничего себе, но я лично доо читать отзыв

Ренат
Ренат
Энгельс
Chevrolet Spark
2021, 3.000км
Chevrolet Spark 2021

Всем привет. Прошел первое ТО и хочу написать небольшой отзыв про свой Шевроле Спарк. В принципе, впечатления по большей части хорошие. Пересел я на Спарк сразу же после Лады Гранты, и, в принципе, Шевроле меня удовлетворяет больше (жену уж точно). Минусы, конечно же, имеются. Отнести к недостатк читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шевроле

Chevrolet Aveo