Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Раздумываете над покупкой Chevrolet? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шевроле. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chevrolet, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шевроле? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chevrolet

Последние отзывы об автомобилях Chevrolet

Армен
Армен
Узбекистан
Андижан
Chevrolet Tracker
2019, 21.400км
Chevrolet Tracker 2019

История выбора автомобиля Когда пришло время менять мой Шевроле Кобальт, решил что буду выбирать между Шевроле Треккер и Хюндай Крета. Плюс для Треккера было то, что его давали в беспроцентную рассрочку на год. Цена Треккера была 22800$, Крета за эту цену была беднее в оснащении и мотор объмом всег читать отзыв

США
Беверли-Хиллс
Chevrolet Corvette
2004, 169.300км
Chevrolet Corvette 2004

Машина, сразу ставшая для меня "знаковой". Первый мой автомобиль в Америке. И одновременно - первая в жизни покупка того авто, который действительно нравится. К которому тянет снова и снова, когда компромиссы и практичнось не ставились во главу угла, а молча стояли где-то в сторонке. Итак, читать отзыв

2007, 130.000км
Chevrolet Aveo 2007

Всем привет! Брал машину в 2014 году с пробегом 90к. на данный момент пробег 130к. Машина была грубо говоря первая, не было опыта в покупке бу авто и попал на битое. Правда узнал об этом через 4 года) удар был в правую часть. На данный момент пришлось заварить стакан правый и порог и дальше спок читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шевроле

159