Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Раздумываете над покупкой Chevrolet? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шевроле. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chevrolet, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шевроле? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chevrolet

Последние отзывы об автомобилях Chevrolet

Москва
2012, 75.000км
Chevrolet Aveo 2012

Автомобилем Шевроле Авео я владел с 2013 по 2017 год. За этот период накатал на машине 75000 км и хочу отметить в отзыве следующие моменты. - удобное кресло водителя, особенно если оно с подлокотником; - минимум места для задних пассажиров (если максимально выдвинуть передние кресла); - для счи читать отзыв

Новосибирск
Chevrolet Tahoe
2016, 56.000км
Chevrolet Tahoe 2016

Отличное авто. Мощный двигатель, приемлемый расход. Достаточно вместительный салон. Этот авто дарит положительные эмоции. Но есть небольшие неприятные моменты в эксплуатации. Они все не серьёзные пока. 1. 1500 км. Протекла крыша в месте крепления антенны gps. Гарантийная замена антенны. 2. 25 читать отзыв

Елена
Елена

Запорожье
2008, 180.000км
Chevrolet Aveo 2008

Проездила на Авешке 10 лет. Машинка супер. Была Авео 4, хетчбек. Хорошая управляемость, красивый дизайн, не ломалась первые лет 8 вообще. Потом потихоньку началось, то одно, то другое, в основном трубки, патрубки и прочие расходники, пострадавшие от времени. Советую всем, кто хочет такую машину испо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шевроле

160