Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Раздумываете над покупкой Chevrolet? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шевроле. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chevrolet, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шевроле? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chevrolet

Последние отзывы об автомобилях Chevrolet

Максим
Максим
Ярославль
Chevrolet Tahoe
2016, 95.000км
Chevrolet Tahoe 2016

Являюсь счастливым владельцем данной модели американского автопрома с 2011 года. Тогда, имея под пятой точкой тоже американца (Ford Explorer), при возобновлении официальных поставок Tahoe в России даже не раздумывая приобрёл себе данный авто (на тот момент для меня 2 фактора имели значение: экстерье читать отзыв

Valeri
Valeri

Chevrolet Lumina
3.1 бензин + ГБО, AT
1995, 270.000км
Chevrolet Lumina 1995

Катаюсь на этой машине 10 лет. Очень вальяжная, мягкая и комфортная машина. Мягкая настолько что я специально поменял амморты на более жесткие. Несмотря на годы в ней есть почти все современные удобства и комфорт. Автомат, кондиционер, электро-стеклоподъемники, круиз-контроль, электрозеркала, под читать отзыв

Ярослав Н
Ярослав Н

Калуш
Chevrolet Trax (Tracker)
2014, 68.000км
Chevrolet Trax (Tracker) 2014

Купили у кінці 2015 за змішні як на нову машину 13000 $. Сама бомж комплектація. З серйозних поломок це на 40 тис. раптова поломка внутрішнього правого шруса (деталь замовив з польщі за 3500 грн б.у), добре що далеко не їздив, читав що це буває брак. По ходовій нічого ще не міняв. На 60  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шевроле

Chevrolet Aveo