Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Раздумываете над покупкой Chevrolet? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шевроле. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chevrolet, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шевроле? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chevrolet

Последние отзывы об автомобилях Chevrolet

Ярослав Н
Ярослав Н

Калуш
Chevrolet Trax (Tracker)
2014, 68.000км
Chevrolet Trax (Tracker) 2014

Купили у кінці 2015 за змішні як на нову машину 13000 $. Сама бомж комплектація. З серйозних поломок це на 40 тис. раптова поломка внутрішнього правого шруса (деталь замовив з польщі за 3500 грн б.у), добре що далеко не їздив, читав що це буває брак. По ходовій нічого ще не міняв. На 60  читать отзыв

Mihaylo
Mihaylo
Здолбунов
Chevrolet Orlando
2014, 17.000км
Chevrolet Orlando 2014

Машина не стоит тех денег, которые за нее заламывают. В неї є суттєві недоліки. Індикація зміни номеру передачі в залежності від швидкості - це замаскований під перевагу недолік, який буде постійно вимагати уваги. Низький кліренс - ще один недолік. Українська збірка - черговий мінус. Сажовий фільтр  читать отзыв

Армен
Армен
Узбекистан
Андижан
Chevrolet Trax (Tracker)
2019, 21.400км
Chevrolet Trax (Tracker) 2019

История выбора автомобиля Когда пришло время менять мой Шевроле Кобальт, решил что буду выбирать между Шевроле Треккер и Хюндай Крета. Плюс для Треккера было то, что его давали в беспроцентную рассрочку на год. Цена Треккера была 22800$, Крета за эту цену была беднее в оснащении и мотор объмом всег читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шевроле

Chevrolet Aveo