Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Раздумываете над покупкой Chevrolet? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шевроле. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chevrolet, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шевроле? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chevrolet

Последние отзывы об автомобилях Chevrolet

Денис
Денис

Chevrolet Cruze
2016, 155.000км
Chevrolet Cruze 2016

Купил авто на аукционе в США. Пригал и отремонтировал в Киеве. Поменял очень много чего. Докупил литье на лето и началксплуатировать. Пробеги город трасса примерно 60 на 40. Машина очень удобная, хорошо рулится, в меру комфортная и достаточно вместительный багажник. Шумка ничего себе, но я лично доо читать отзыв

Ренат
Ренат
Энгельс
Chevrolet Spark
2021, 3.000км
Chevrolet Spark 2021

Всем привет. Прошел первое ТО и хочу написать небольшой отзыв про свой Шевроле Спарк. В принципе, впечатления по большей части хорошие. Пересел я на Спарк сразу же после Лады Гранты, и, в принципе, Шевроле меня удовлетворяет больше (жену уж точно). Минусы, конечно же, имеются. Отнести к недостатк читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Санкт-Петербург
Chevrolet Cobalt
2021, 2.300км
Chevrolet Cobalt 2021

Автомобиль Шевроле Кобальт был куплен у официального дилера в Санкт-Петербурге в октябре 2021 года. Стоимость с допами - 1 040 000 рублей. Допы по моему выбору были установлены следующие: сигнализация с автозапуском, ковры салона текстильные, резиновый поддон в багажник, локера и брызговики, сетка в читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шевроле

Chevrolet Aveo