Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Раздумываете над покупкой Chevrolet? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Шевроле. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chevrolet, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Шевроле? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chevrolet

Последние отзывы об автомобилях Chevrolet

Дмитрий Приходько
Дмитрий Приходько

Сумы
Chevrolet Cruze
2014, 69.000км
Chevrolet Cruze 2014

Владею автомгбилем около 9 мес. Проехал 10 т. Брал с рук. Один из лучших автомобилей которыми я владел. Считаю, что круз очень недооциненная машина в нашей стране. Очень классные штуки в виде датчиков давления шин, дождя, автоматической регулировке громкости музыки, в зависимости от скорости. Не сов читать отзыв

Ильнар
Ильнар
Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
Chevrolet Trax (Tracker)
2021, 1.200км
Chevrolet Trax (Tracker) 2021

Добрый день. Видимо Chevrolet Tracker в данном кузове только-только появляется на рынке СНГ. Так как обзоров и отзывов об этом авто от владельцев практический нет. Так давайте я постараюсь восполнить этот пробел. По началу будет долгая и нудная часть про то как мне не легко достался этот авто. Затем читать отзыв

Беларусь
Минск
Chevrolet Bolt
электроAT
2018, 45.000км
Chevrolet Bolt 2018

Машина из США приобреталась на аукционе. Повреждения незначительные кузовные - подкраска бампера, капота. Заменён радиатор и спаслась левая фара. Двигатель только электрический (204 л. с.). Передний привод. Машина 2018 года выпуска, начало эксплуатации в 2019 году. В комплектации Chevrolet ест читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Шевроле

Chevrolet Aveo