Отзывы Chevrolet Camaro

Решили приобрести Chevrolet Camaro? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Камаро на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Camaro. Из года в года как комплектация так и качество Камаро может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Chevrolet Camaro
2019, 958км
+2 / -0 Chevrolet Camaro 2019

Яркий, притягивающий взгляды, вызывающий интерес и дарящий эмоции автомобиль! Внешний вид потрясающий, внутри все современно. Проехал немного пока, но те эмоции, которые получил уже достаточны чтобы описать первые впечатления. Динамика вполне устраивает 5.9 до сотни вполне достаточно для меня.

Chevrolet Camaro
AT
1969, 100км
+107 / -1 Chevrolet Camaro 1969

Настоящий MUSCLE CAR, автомобиль для экстремалов и любителей настоящей американской классики. Шумный, "бешенный", при этом имеет кондиционер. Двигатель 350 (5,7 литра) простоял на конвейере 26 лет и послужил прототипом для двигателя LS, ставившегося на Корветы. Широчайшие озможности для тю

новые отзывы о Chevrolet Camaro