Отзывы Chevrolet Lumina

Решили приобрести Chevrolet Lumina? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Lumina на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Lumina. Из года в года как комплектация так и качество Lumina может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Chevrolet Lumina
1994
+6 / -1 Chevrolet Lumina 1994

Вообщем хотелось мне класическую американскую машину. Денег было мало, поэтому особо раскатывать губу неприходилось. Искал что то еще неиспорченое европейской модой и рынком. Смотрел и олдсмобиль 88, и бьюик регал, и ещё что то. Но вот в чем беда... Я живу в маленьком провинциальном городе на задвор

Chevrolet Lumina
3.1 бензин + ГБО, AT
1995, 270.000км
+1 / -0 Chevrolet Lumina 1995

Катаюсь на этой машине 10 лет. Очень вальяжная, мягкая и комфортная машина. Мягкая настолько что я специально поменял амморты на более жесткие. Несмотря на годы в ней есть почти все современные удобства и комфорт. Автомат, кондиционер, электро-стеклоподъемники, круиз-контроль, электрозеркала, под

новые отзывы о Chevrolet Lumina