Відгук Chevrolet Lumina 1995 3.1 бензин + ГБО автоматична

Рік, пробіг: 1995, 270.000 км
Двигун: 3.1 бензин + ГБО
Компл.: APV Lux
Кузов: мінівен, 3 дв.

Витрата пального по місту: 15.0 л/100км, по трасі: 10.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Катаюсь на этой машине 10 лет. Очень вальяжная, мягкая и комфортная машина. Мягкая настолько что я специально поменял амморты на более жесткие.

Несмотря на годы в ней есть почти все современные удобства и комфорт. Автомат, кондиционер, электро-стеклоподъемники, круиз-контроль, электрозеркала, подогрев зеркал и много еще чего...

Надежная машина, везде и всегда вызывает интерес у окружающих. Неприхотливая в использовании, в т.ч. и к топливу - 92, газ, 95, даже 80 бензин - все кушает и спокойно едет.

Дача на колесах!))) Поездки семьей, на природу, рыбалку, курорт ... спать можно прямо в машине. Места хватает с головой.)))

Сидушки отщелкиваются за секунду и ложись отдыхать или грузи сколько влезет!! Пол плоский, во время езды можно даже ходить по машине... Громадный багажник.

Корпус из специального плотного пластика, не ржавеет, очень крепкий и легкий. Зимой езжу и не парюсь, что поржавеет от соли или какой-то гадости на дорогах. А (не дай Бог) в случае аварии, останется почти целой, только поцарапается))). Цвет - хамелеон, от солнца зависит!

Проблем с запчастями практически почти нет. Изредка приходилось ждать доставки заказа несколько дней. Цены нормальные, а на некоторые запчасти цены вообще копеечные. Есть конечно и некоторые исключения, как у любой машины. Рейка, например, не очень дешевая.... Коробка автомат естественно тоже не из дешевых. Но это почти у всех машин.

К сожалению, я машину продаю (а не избавляюсь!), вышел на пенсию, а также здоровье начинает создавать помехи(((.

Вывод: машинкой я очень доволен. Выручала и помогала почти всегда. Я получал истинное удовольствие от езды, а особенно от дальних поездок.

И не слушайте никого, кто говорит плохо об "американцах". Так и мне говорили((( Хорошо что я не послушал тогда и купил таки этого америкоса. "Американцы" очень надежные и неприхотливые машины. Вообще эта модель, типа, легенда в США. Используется до сих пор и часто бывает в съемках разных фильмов.

А еще они большие любители комфорта!))) Поэтому их машины очень круто оснащены и комфортные. Свет у них бывает слабоват, но это мелочи и легко меняется. Можно просто усиленные лампочки поставить и все (я так и сделал).

Удачи вам всем и особенно америкосоводам!)))

Масса! Почти все!)))

Немного слабый свет. Возраст, увы(((

Некоторым великоват расход. При двигле 3.1 - расход примерно от 9-10 трасса до 14-15 город. Считаю это нормально! Все зависит от водителя и его умения! Выход - ставить газ.

Порада покупцеві: Покупайте смело, особенно, если любите недорого, но комфортно кататься. Машина везде привлекает внимание своим видом. Не слушайте глупые советы "всезнаек" - типа, та ты шо ... ни в коем случае!(((

Через 15 днів Валерий Петрович дописав: Ради интереса. Однажды проверяли с компаньоном на скорость по трассе. Рядом ехал компаньон, т.к. здесь спидометр здесь только до 120 км указан. Смотрели по его показаниям - Ауди. Когда стрелку зашкалило на 120 км))) (дальше не пускает ограничитель, визуально) на скорости 160 км "до полика" еще оставалось много места, можно было еще давить, но начала возмущаться жена и пришлось сбросить. Машина была хорошо груженная к тому же! Многие говорят до 190-200 км разгоняли спокойно. Преимущество ее - на скорости она за счет своей плоской формы прижимается к земле и очень устойчивая становится, типа как у БМВ. Управляемость еще лучше.

Обговорити відгук про Chevrolet Lumina 1995

Chevrolet Lumina

Саша
Россия, Карабаново
05.08.2013

Вообщем хотелось мне класическую американскую машину. Денег было мало, поэтому особо раскатывать губу неприходилось. Искал что то еще неиспорченое европейской модой и рынком. Смотрел и олдсмобиль 88, читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012