Отзывы Chevrolet Trax (Tracker)

Решили приобрести Chevrolet Trax (Tracker)? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Тракс (Трэкер) на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Trax (Tracker). Из года в года как комплектация так и качество Тракс (Трэкер) может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шевроле Тракс (Трэкер)

Армен
Армен
Узбекистан
Андижан
2019, 21.400км
+1 / -0 Chevrolet Trax (Tracker) 2019

История выбора автомобиля Когда пришло время менять мой Шевроле Кобальт, решил что буду выбирать между Шевроле Треккер и Хюндай Крета. Плюс для Треккера было то, что его давали в беспроцентную рассрочку на год. Цена Треккера была 22800$, Крета за эту цену была беднее в оснащении и мотор объмом всег читать отзыв

Ярослав Н
Ярослав Н

Калуш
2014, 68.000км
+1 / -0 Chevrolet Trax (Tracker) 2014

Купили у кінці 2015 за змішні як на нову машину 13000 $. Сама бомж комплектація. З серйозних поломок це на 40 тис. раптова поломка внутрішнього правого шруса (деталь замовив з польщі за 3500 грн б.у), добре що далеко не їздив, читав що це буває брак. По ходовій нічого ще не міняв. На 60  читать отзыв

Павел
Павел
Миргород
2014, 100.000км
+4 / -0 Chevrolet Trax (Tracker) 2014

Всем здравствуйте, скажу так, купил Трекер в 14-ом году. Самое первое скажу накатал 100 000 км. Машина в целом не плохая есть динамика, есть устойчивость на скорости, да разгонял до 196 км очень хороша на дороге. может жестковат, но если немного быстро ездить это хорошо. Что самое первое скажу сразу читать отзыв

oleg gromkii
oleg gromkii
2013, 10.000км
+9 / -3 Chevrolet Trax (Tracker) 2013

Купил в феврале месяце, проехал почти 10000 км. Впечатления такие. Пересел на Трекер с Ренджика дизеля 2.7, первое, что услышал, конечно, Трекер шумноват, но уже привык. Ходовая мягкая, внутри вполне нормально за исключением кондишина, могли бы и климат поставить. Расход по бензину до 5000 был 8.9 с читать отзыв

Руслан Ф
Руслан Ф

Вишневое
2013, 920км
+5 / -5 Chevrolet Trax (Tracker) 2013

Купил в декабре 2013. Пересел с Санйонга Актиона. Выбирал долго между Санйонг Корандо, Хюндай 35, Форд Куга и Трекером. Выбрал Трекер комплектация лтз 1.4 турбо, механика 6 ст, двигатель шустрый, его хватает для этого автомобиля пока обкатка больше 3 тис оборотов не даю. Подвеска на 16 колесах жестк читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Trax (Tracker)