Отзывы Chevrolet Tahoe

Решили приобрести Chevrolet Tahoe? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Тахо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Tahoe. Из года в года как комплектация так и качество Тахо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2016, 56.000км
+0 / -0 Chevrolet Tahoe 2016

Отличное авто. Мощный двигатель, приемлемый расход. Достаточно вместительный салон. Этот авто дарит положительные эмоции. Но есть небольшие неприятные моменты в эксплуатации. Они все не серьёзные пока. 1. 1500 км. Протекла крыша в месте крепления антенны gps. Гарантийная замена антенны. 2. 25

2016, 95.000км
+1 / -0 Chevrolet Tahoe 2016

Являюсь счастливым владельцем данной модели американского автопрома с 2011 года. Тогда, имея под пятой точкой тоже американца (Ford Explorer), при возобновлении официальных поставок Tahoe в России даже не раздумывая приобрёл себе данный авто (на тот момент для меня 2 фактора имели значение: экстерье

2008, 2.000км
+140 / -1 Chevrolet Tahoe 2008

Я не долго владею этим автомобилем, но за этот короткий срок у меня сформировалось мнение, которое я могу с вами поделиться. Выбирал автомобиль долго...и вот стал обладателем Chevrolet Tahoe. Сразу приятно удивил расход топлива!!! Когда не лихачишь, работает 4 , а не 8 цилиндров ! Мнговеннй расход п

1998, 150.000км
+138 / -1 Chevrolet Tahoe 1998

Машинка явно харизматичная. Старая машина прилично смотрится только с безупречным лакокрасочным порытием. Будучи грязной, уже напоминает трактор. Больше всего радуют размеры салона. С моим ростом 2 метра очень комфортно. В новой Тахе хуже - коротковаты подушки передних сидений и салон в целом, хотя

новые отзывы о Chevrolet Tahoe