Відгук Chevrolet Tahoe 2008 5.3 автоматична

Вадим Иванович

05.08.2008
Chevrolet Tahoe

Рік, пробіг: 2008, 2.000 км

Я не долго владею этим автомобилем, но за этот короткий срок у меня сформировалось мнение, которое я могу с вами поделиться. Выбирал автомобиль долго...и вот стал обладателем Chevrolet Tahoe. Сразу приятно удивил расход топлива!!! Когда не лихачишь, работает 4 , а не 8 цилиндров ! Мнговеннй расход показывает от 5 до 15 литров на сотню, как только педальку вдавишь в пол -- сразу 8 цилиндрами 99 литров на сотню...Да и томоза не плохи. Все неровности машина абсолютно не замечает. Да есть и недостатки - температура воздуха снаружи показывает не в цельсиях, а в фаренгейтах, как то не привычно, и еще система не руссифицирована, есть все языки, кроме русского.

Динамика разгона Мягкость подвески Огромный салон Безопасность Внешний вид

система не руссифицирована

Порада покупцеві: Хороший аппарат .... можно брать и кататься.... и быть довольным!

Обговорити відгук про Chevrolet Tahoe 2008

Chevrolet Tahoe

Максим
Россия, Ярославль
18.05.2020

Являюсь счастливым владельцем данной модели американского автопрома с 2011 года. Тогда, имея под пятой точкой тоже американца (Ford Explorer), при возобновлении официальных поставок Tahoe в России даж читати відгук

Евгений
Россия, Новосибирск
18.06.2020

Отличное авто. Мощный двигатель, приемлемый расход. Достаточно вместительный салон. Этот авто дарит положительные эмоции. Но есть небольшие неприятные моменты в эксплуатации. Они все не серьёзные п читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012