Отзывы Chevrolet Blazer

Решили приобрести Chevrolet Blazer? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Блейзер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Blazer. Из года в года как комплектация так и качество Блейзер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Chevrolet Blazer
1993, 250.000км
+141 / -1 Chevrolet Blazer 1993

Резвый ,манёвренный и лёгкий в управлении.Очень удобные и мягкие сидения.Высокий клиренс,легко выезжает на бардюры,смело можна преодолевать водные приграды глубиной до 60 сантиметров

Chevrolet Blazer
1993, 155.000км
+95 / -0 Chevrolet Blazer 1993

Автомобиль четвертый год в семье, хотя покупался на один сезон. Когда предложили его посмотреть и назвали стоимость, я сказал, что сараи на колесах меня не интересуют. Но товарищь настаивал говорил, что буду дураком, если откажусь! Приехал посмотреть, и увидел некий грузовичок, на котором возили стр

новые отзывы о Chevrolet Blazer