Отзывы Chevrolet Traverse

Решили приобрести Chevrolet Traverse? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Траверс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Traverse. Из года в года как комплектация так и качество Траверс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2018, 3.000км
+5 / -0 Chevrolet Traverse 2018

Выбор. В повседневной жизни сам машиной пользуюсь редко, хожу везде пешком. Ездит жена (у нее соул), т. е. машина нужна только для путешествий и редких поездок всей семей по городу. Семья большая, своя 6 человек + родители, потому рассматривал к покупке только 8-ми местные варианты. Вожу машину с

2018, 714км
+3 / -0 Chevrolet Traverse 2018

Я счастливый обладатель перламутрово-белого Траверса 2 в комплектации Premiere, 318 л.с. 2018 г.в. Мы долго выбирали какой автомобиль приобрести из QX70, L200, Prado, Terramont, Santa Fe Grand, Sorento New, Murano CX9, Explorer, но в конце концов Наш выбор это Traverse хотя на другие представители п

2019, 5.000км
+0 / -0 Chevrolet Traverse 2019

Долгое время не могли выбрать для себя подходящий автомобиль. Мне нравится Ford Explorer, супруге Infiniti QX60. В итоге, пока собирались, Ford вообще перестали продавать в России, а Infiniti у дилеров остались только в дорогих комплектациях – сказался ажиотаж, связанный с повышением утилизационного

новые отзывы о Chevrolet Traverse