Отзывы Chevrolet Traverse

Решили приобрести Chevrolet Traverse? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Траверс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Traverse. Из года в года как комплектация так и качество Траверс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Таганрог
Chevrolet Traverse
2018, 3.000км
+3 / -0 Chevrolet Traverse 2018

Выбор. В повседневной жизни сам машиной пользуюсь редко, хожу везде пешком. Ездит жена (у нее соул), т. е. машина нужна только для путешествий и редких поездок всей семей по городу. Семья большая, своя 6 человек + родители, потому рассматривал к покупке только 8-ми местные варианты. Вожу машину с читать отзыв

Николай
Николай
Самара
Chevrolet Traverse
2018, 714км
+2 / -0 Chevrolet Traverse 2018

Я счастливый обладатель перламутрово-белого Траверса 2 в комплектации Premiere, 318 л.с. 2018 г.в. Мы долго выбирали какой автомобиль приобрести из QX70, L200, Prado, Terramont, Santa Fe Grand, Sorento New, Murano CX9, Explorer, но в конце концов Наш выбор это Traverse хотя на другие представители п читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Traverse