Отзывы Chevrolet Astro

Решили приобрести Chevrolet Astro? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Astro на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Astro. Из года в года как комплектация так и качество Astro может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

4.3 бензин + ГБО, AT
1996, 350.000км
+130 / -1 Chevrolet Astro 1996

Отличный экземпляр US автопрома. На такой машинке стоит поездить. Альтернативы данному аппарату нет (я не нашел). простой и надежный. за год эксплуатации ни разу не пожалел. Жена тоже в восторге (рассекала по бездорожью нашей родины). машинка эксплуатировалась в городе. каждый день проезжала минимум

2001, 150.000км
+3 / -1 Chevrolet Astro 2001

Мечта а не автомобиль. После такого автомобиля очень трудно подобрать себе другой. Очень удобен для дальних поездок. Сплошной комфорт. Дороги не чувствуешь.

1995, 280.000км
+134 / -0 Chevrolet Astro 1995

Привет всем кто хочет узнать о Chevrolet Astro AWD. Немного предистории покупки этого авто. Так получилось что в моём пользовании побывало очень много авто у меня есть с чем сравнивать. Не хочу чем то обидеть владельцев авто других марок или комплектаций или возможностей. Просто каждый автомобиль по

1995, 270.000км
+140 / -0 Chevrolet Astro 1995

Chevrolet Astro я брал в конце 2006 года. У меня машин разных хватает, поэтому Astro взял так сказать для души, потому-что он мне нравиться (именно подходящий этот Astro я искал три года). Поменял всю! ходовую(пружины, рессоры, амортизаторы передние, шаровые, наконечники, сайлентблоки, подушки двига

новые отзывы о Chevrolet Astro