Відгук Chevrolet Astro 1995 4.3 автоматична

Chevrolet Astro

Рік, пробіг: 1995, 270.000 км
КПП, привід: авт., задній
Кузов: мінівен, 4 дв.

Chevrolet Astro я брал в конце 2006 года. У меня машин разных хватает, поэтому Astro взял так сказать для души, потому-что он мне нравиться (именно подходящий этот Astro я искал три года). Поменял всю! ходовую(пружины, рессоры, амортизаторы передние, шаровые, наконечники, сайлентблоки, подушки двигателя, все резинки так - как аппарат эксплуатировался 10 лет в Светловодске где дорог нет по определению.. Принципиально ставлю только оригинальные запчасти. благо проблем с поиском и доставкою нет вообще и цена вполне приемлима. К двигателю и коробке вопросов не возникает, Astro был в "правильных" руках и соответственно масла и фильтры менялись вовремя (к слову только синтетика 5w-40). Двигатель масло не берёт вообще. По коробке тоже самое и масла и фильтра соостветственно. Авто за два года прошло около 10 тысяч. Из дальних поездок один раз Крым. http://autopilot.kommersant.ru/issues/Auto.../td_office.html http://fordsavto.com/Bolshoj-bolshoj-drug-...olet-astro-168/ http://www.avto-avto.ru/http:/www.avto-avt...hevrolet/astro/

Небольшой снаружи, огромный внутри. Серьёзный, солидный, до 8 посадочных мест, задние рессоры (до 800 кг груза при необходимости), комфортный, достаточно мощный (200 лошадей) и огромный крутящий момент (при необходимости ускорения-ракета), достаточно надёжный (не проблемный в исправности), А-92 расход 10-15 литров на 100 км. Доступные по цене запчасти

Новый транспортный сбор-5160 в год!!!(Страна идиотов). Еесле зажигать Шумахером расход до 20 литров. Достаточно большой по пробкам в Киеве.

Порада покупцеві: Если есть возможность обойти транспортный сбор (кстати и мене подскажите - snake4@ukr.net), берите без опаски.

Обговорити відгук про Chevrolet Astro 1995

Chevrolet Astro

28.01.2009

Привет всем кто хочет узнать о Chevrolet Astro AWD. Немного предистории покупки этого авто. Так получилось что в моём пользовании побывало очень много авто у меня есть с чем сравнивать. Не хочу чем то читати відгук

Василий
16.06.2012

Отличный экземпляр US автопрома. На такой машинке стоит поездить. Альтернативы данному аппарату нет (я не нашел). простой и надежный. за год эксплуатации ни разу не пожалел. Жена тоже в восторге (расс читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11800$ 2012