Отзывы Chevrolet Orlando

Решили приобрести Chevrolet Orlando? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Орландо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Orlando. Из года в года как комплектация так и качество Орландо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шевроле Орландо

2013, 500км
+5 / -1 Chevrolet Orlando 2013

Проехал еще мало, поэтому могу поделиться первыми впечатлениями: - внешний вид автомобиля солидный и так как их еще не очень много, то люди засматриваются :). - сало очень! просторный и главное что очень практичный (хочешь будет будет грузовик, хочешь - автобус), пластик везде твердый, но непл

2013, 22.000км
+4 / -1 Chevrolet Orlando 2013

Уже 10 месяцев не могу нарадоваться приобретением Орландо. Проехал чуть больше 22000км. Как говорится "полет отлично". Карпаты (зима - лето), Крым, разбитые дороги - а внутри тихо и комфортно. Повезло что нашел комплектацию LT+, которая почему то в Украине отсутствует, как таковая. Отличие

2014, 17.000км
+1 / -3 Chevrolet Orlando 2014

Машина не стоит тех денег, которые за нее заламывают. В неї є суттєві недоліки. Індикація зміни номеру передачі в залежності від швидкості - це замаскований під перевагу недолік, який буде постійно вимагати уваги. Низький кліренс - ще один недолік. Українська збірка - черговий мінус. Сажовий фільтр

2012, 98.000км
+5 / -0 Chevrolet Orlando 2012

Прошло почти пять лет с момента покупки авто. Пробег около 100Ткм. В целом машина оправдала надежды, однако две поломки огорчили - на 71Ткм (через 4 мес по окончанию гарантии) получил на трассе поломку АКПП. Вскрытие показало - обрыв первичного вала, хотя у всех в осноном рассыпалась волнистая пр

2013, 23.000км
+1 / -2 Chevrolet Orlando 2013

Приобрел авто в январе этого года пробег 24000 км в целом хороший семейный автомобиль. Читал много отзывов многие пишут плохая динамика низкая скорость большой расход тяжело поднимается в гору. Ради интереса можно сказать провел не большой тес-драйв поехал семьей в Крым и чтобы сократить расстояние

новые отзывы о Chevrolet Orlando