Отзывы Chevrolet Niva

Решили приобрести Chevrolet Niva? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Нива на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Niva. Из года в года как комплектация так и качество Нива может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шевроле Нива

2016, 78.500км
+0 / -0 Chevrolet Niva 2016

Впечатления от Шеви Нивы двоякие. Ну и надо понимать, что на эту машину я пересел с по настоящему идеальной для меня машины, которая мне очень нравилась (пикап Мазда B2500). Ниву купил не новую, машина 2016 года выпуска с пробегом 78 тысяч км. Начнём с неприятного, пожалуй. Самое основное - на эт

2018, 550км
+1 / -1 Chevrolet Niva 2018

Вот и я стал обладателем новой Шевроле Нивы. Купил ниву как второй автомобиль для выездов на природу. На отечественном автопроме ни когда не ездил, по этому ощущения от первой езды были непередаваемые, в этой машине слышно как работает каждый механизм. После БМВ Х1 2015 года с двигателем 2.8 так

1.7 бензин + ГБО, MT
2008, 45.000км
+19 / -2 Chevrolet Niva 2008

Так как много катаюсь на рыбалку и охоту выбирал машину между нивой и шнивой.Машину приобрёл б\у с пробегом 16 тыс. в 2011 году. В салоне запах нового автомобиля. К шуму мостов привык. На рыбалку , охоту ездить просто супер. У меня самая стоковая комплектация была. В первый же месяц не по своей воли

2004, 36.000км
+155 / -5 Chevrolet Niva 2004

Машина Шевроле Нива НИАГАРА хорошая, легкая в управлениии, поломок серьезных за 5 лет небыло, двигатель слабоват это точно. но хватает,

2004, 34.000км
+98 / -8 Chevrolet Niva 2004

Машинка очень неплохая, и экономить на топливе научился. Мягкая. Машинка с салона покупалась в 2007г. я её нафаршировал, она сейчас ваще суперовая.

новые отзывы о Chevrolet Niva