Отзыв Chevrolet Niva 2008 1.7 бензин + ГБО на механике

24.03.2013

Год, пробег: 2008, 45.000 км
КПП, привод: мех., полный
Двигатель: 1.7 бензин + ГБО

Так как много катаюсь на рыбалку и охоту выбирал машину между нивой и шнивой.Машину приобрёл б\у с пробегом 16 тыс. в 2011 году. В салоне запах нового автомобиля. К шуму мостов привык. На рыбалку , охоту ездить просто супер. У меня самая стоковая комплектация была. В первый же месяц не по своей воли проверил на лобовое столкновение в РФ за 500 км от дома. Когда выежал в сторону родины. В течении трёх часов были устранины течи в радиаторе, заменена левая фара (больше не нашол). и направился в направлении дома. В таком состоянии ездил около месяца пока не поставил на ремонт который обошолся рбота + запчасти 2тыс зелёных. Регулярно выежал на офроуд. http://www.youtube.com/watch?v=HYkKTtBM_2I, Заменял все расходники вовремя. Обслужеване как у десятки по стоимость. Не считая оварии за год заменил реактивные тяги комплект (не берите усилиные), сальник задний правый полуоси, глушитель, наконечник передний левый, левый передний стеклоподёмник, лампочки задних стопоков и бочонок омывательной жидкости. При 45тыс отправилась в новое место жительства. Немного тупаватая но мне это даже понравилось наконецто перестал гонять по трассам и стал это делать по бездорожью. Подвеска очень мягкая. Сразу на машину поставил газ 4 поколения расход 8 трасса, 10 смеш, 12 город, Багажника в полне хватает чтоб вместить резинку с мотором 15 и лахами рыбацкими. При складывании сидений места придостаточно мне с ростом 190 впринцыпи достаточно удобно спать было. Балон газовый разместил с низу рекомендую всем глушитель выводить с зади а не збоку (тогда можно поднимать на подёмник без снятия глушителя). Думаю в течении года снова куплю))))

Прёт как танк.
Надёжный автомобиль.
Печка ташкент, заводиться при любом морозе.
Стоимость запчастей.
Начел психовать когда владельци дорогих джипов бояться ехать через грязь.
Спокойный стиль езды по дороге.

Качество запчастей и проблема с ними даже в РФ.
Надо ставить шумоизоляцию.
Чучуть не хватает мощности движка.

Совет покупателю: Не садитесь за полны привод иначе потом на седанах не захочете ездить.
Балон газовый 40 л разместил с низу рекомендую всем глушитель выводить с зади а не сбоку (тогда можно поднимать на подёмник без снятия глушителя).
Брать с подогревом сидений и кондишином иначе потом привыкните и не поставите))
Ставить обвесы и самоблокирующий дифиринцеал хотябы в задний мост.

Обсудить отзыв про Chevrolet Niva 2008

Юрий
20.05.2009

Машиной ОЧЕНЬ доволен!!!! До неё, 7 лет ездил на ВАЗ 21093. Я отдыхаю активно. На выходные - за город. Рыбалка, просто, отдохнуть на природе, попутешествовать, .... осенью - за грибами, постоянно. Час читать отзыв

luka
Украина, Конотоп
24.03.2012

Очень хотел взять данное авто! Занимаюсь рыбалкой, постоянно езжу по пересечённой местности. Взял у друга на неделю, протестировал его и... полностью разочаровался! Первое это конечно расход топлива, п читать отзыв

Продажа б/у Chevrolet Niva

Chevrolet Niva 2012 Chevrolet Niva 6000$ 2012