Відгук Chevrolet Niva 2008 1.7 механічна

20.05.2009

Рік, пробіг: 2008, 3.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: GLS

Машиной ОЧЕНЬ доволен!!!! До неё, 7 лет ездил на ВАЗ 21093. Я отдыхаю активно. На выходные - за город. Рыбалка, просто, отдохнуть на природе, попутешествовать, .... осенью - за грибами, постоянно. Часто бывало приеду куда-нибудь, на природу (а я, на своей девяточке заезжал в такие места, что .......), но всё равно - вон, вижу место, куда хочу проехать, а не могу - песочек, сяду, а вытянуть некому :( , или такая колея, что и на девяточке стрёмно ехать! Зимой я вообще, дальше города не выезжал - сугробы :(. Теперь же - "сбылась мечта идиота" :))))) - счастью нет предела! Проезжаю куда хАчу!!!!! В любом месте (не зависимо, есть съезд или нет!!!!!) с трассы съездаю и погнал, по полям, по лесам, по буеракам :))))) . Бівало, приеду на природу. Понаедут такие же как Я, машин 20 друг у друга на головах топчемся :((((( - А вон там, метрах в 50, но через буераки есть славное место, в которое я уходил, но уже пешком! ---- Теперь, без проблем еду туда, куда зовёт душа! Кто ездит на природу - меня поймёт. Когда покупал, чуть не позарился на китайского СHERRY ! КАКОЕ счастье, что не позарился!!!!!!!! ШНивке равных нет! Я просто влюблён в эту машинку!

Мне в ШНивке нравится всё! И не слушайте - там кто-то писал что пластмасса скрипит - не скрипит! Редуктора шумят ..... - не шумят! Кто считает это шумом - .... ну, можно сделать шумоизоляцию ($400) и не напрягаться. О плюсах говорить не буду (мне она очень, очень нравится!), о вкусах не спорят. Пробуйте :)

минус - это движка. Нет, двигателя хватает, но, ..... хотелось бы помощней. Хотя, ...... - тогда быдет расход как у Крузака :)))))) Если человек умеет и не ленится переключать передачи, то в потоке не потеряется. У меня манера вождения агрессивная - маничка, со светофора уйти первым. В принципе ничего не поменялось!

Порада покупцеві: Совет тем, кто не может решится - и не думайте! - БЕРИТЕ и наслаждайтесь жизнью!!! :)))) Люди, слушайте сюда! - Машинка клаааасссс! :) А лучше - никого не слушайте, а сядьте к кому-нибудь в ШНивку и прокатитесь (многие таксуют на ШНивках), и тогда поймёте, как она себя ведёт на трассе. А на бездорожье - АААААхххххх!!!!! У кого ещё не было внедорожника будет просто в восторге! Это не передаваемое ощущение, когда едешь куда захотел, и не привязываешься к дороге!

Обговорити відгук про Chevrolet Niva 2008

luka
Украина, Конотоп
24.03.2012

Очень хотел взять данное авто! Занимаюсь рыбалкой, постоянно езжу по пересечённой местности. Взял у друга на неделю, протестировал его и... полностью разочаровался! Первое это конечно расход топлива, п читати відгук

vova
24.03.2013

Так как много катаюсь на рыбалку и охоту выбирал машину между нивой и шнивой.Машину приобрёл б\у с пробегом 16 тыс. в 2011 году. В салоне запах нового автомобиля. К шуму мостов привык. На рыбалку , ох читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Niva

Chevrolet Niva 2004 Chevrolet Niva 6300$ 2004