Відгуки про Chevrolet Niva 2008

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Chevrolet Niva виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Chevrolet Niva інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
vova
vova

1.7 бензин + ГБО, MT
2008, 45.000км
+19 / -2 Chevrolet Niva 2008

Так как много катаюсь на рыбалку и охоту выбирал машину между нивой и шнивой.Машину приобрёл б\у с пробегом 16 тыс. в 2011 году. В салоне запах нового автомобиля. К шуму мостов привык. На рыбалку , охоту ездить просто супер. У меня самая стоковая комплектация была. В первый же месяц не по своей воли читать отзыв

luka
luka

Конотоп
1.7 бензин, MT
2008
+133 / -2 Chevrolet Niva 2008

Очень хотел взять данное авто! Занимаюсь рыбалкой, постоянно езжу по пересечённой местности. Взял у друга на неделю,протестировал его и... полностью разочаровался! Первое это конечно расход топлива, по полям выходит все 14 литров, по нынешней цене на бензин накладно, дорогие запчасти, слабые стойки, читать отзыв

Юрий
Юрий
1.7, MT
2008, 3.000км
+177 / -2 Chevrolet Niva 2008

Машиной ОЧЕНЬ доволен!!!! До неё, 7 лет ездил на ВАЗ 21093. Я отдыхаю активно. На выходные - за город. Рыбалка, просто, отдохнуть на природе, попутешествовать, .... осенью - за грибами, постоянно. Часто бывало приеду куда-нибудь, на природу (а я, на своей девяточке заезжал в такие места, что ....... читать отзыв

нові відгуки про Niva 2008 року