Отзывы о Chevrolet Niva 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Chevrolet Niva выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Chevrolet Niva других годов выпуска, например в 2007 году или в 2010 году

vova
vova

1.7 бензин + ГБО, MT
2008, 45.000км
+19 / -2 Chevrolet Niva 2008

Так как много катаюсь на рыбалку и охоту выбирал машину между нивой и шнивой.Машину приобрёл б\у с пробегом 16 тыс. в 2011 году. В салоне запах нового автомобиля. К шуму мостов привык. На рыбалку , охоту ездить просто супер. У меня самая стоковая комплектация была. В первый же месяц не по своей воли читать отзыв

luka
luka

Конотоп
2008
+133 / -2 Chevrolet Niva 2008

Очень хотел взять данное авто! Занимаюсь рыбалкой, постоянно езжу по пересечённой местности. Взял у друга на неделю,протестировал его и... полностью разочаровался! Первое это конечно расход топлива, по полям выходит все 14 литров, по нынешней цене на бензин накладно, дорогие запчасти, слабые стойки, читать отзыв

Юрий
Юрий
2008, 3.000км
+177 / -2 Chevrolet Niva 2008

Машиной ОЧЕНЬ доволен!!!! До неё, 7 лет ездил на ВАЗ 21093. Я отдыхаю активно. На выходные - за город. Рыбалка, просто, отдохнуть на природе, попутешествовать, .... осенью - за грибами, постоянно. Часто бывало приеду куда-нибудь, на природу (а я, на своей девяточке заезжал в такие места, что ....... читать отзыв