Отзывы Subaru (Субару)

Раздумываете над покупкой Subaru? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Субару. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Subaru, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Субару? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Subaru

Последние отзывы об автомобилях Subaru

Ростов-на-Дону
2019, 18.000км
Subaru Forester 2019

Я перепробовал много автомобилей. Начинал с представителей отечественного автопрома, затем были иномарки в различных кузовах и разных «национальностей»: и VW Golf, и Honda FR-V, и VW Passat, и Toyota Camry… До недавнего времени в семье было два автомобиля, а так как эксплуатировались они, в основном читать отзыв

Виктор
Виктор
Голицино (Московская обл.)
2019, 16.000км
Subaru Forester 2019

Мой опыт вождения легковых автомобилей - около тридцати лет. Начинал с Запорожца, потом был Москвич, далее иномарки - Ниссан Центра, Тойота Камри, Форд Меркури, Шевролет Люмина, Хонда Сивик, Сайан ХВ, Тойота РАВ4. В девятнадцатом году взяли жене новый Форик 2.5 литра, а взял потому что у него всё читать отзыв

Тимур
Тимур
Югорск
2021, 1.200км
Subaru Forester 2021

Всем привет, решил написать 1 отзыв, конечно ещё рановато судить, но хочется поделиться, рассказать как за малое время получил и получаю огромные эмоции! Машину купил почти неделю назад, в Екатеринбурге, езда до дома 720 км, за время поездки наверное уже ближе к дому понял что купил машину. Прил читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Субару

Subaru Legacy