Отзывы Subaru (Субару)

Раздумываете над покупкой Subaru? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Субару. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Subaru, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Субару? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Subaru

Последние отзывы об автомобилях Subaru

3a4oT
3a4oT

2018, 450км
Subaru Forester 2018

Після довгих тижднів роздумів і тестдрайвів конкурентів, став власником Форіка. Мої вимоги: - повний привід; - кліренс >= 200 мм; - впевненість на задньому ряді (комфортно сісти за собою - 193см); - нормальна підвіска, знаю що для кожного поняття "нормальна" своє, тому вкажу, що д читать отзыв

Константин
Константин
Запорожье
Subaru Tribeca
2007, 200.000км
Subaru Tribeca 2007

Трибекка, мой 4й автомобиль, не считая автопарка на работе (2 добло, опель комбо, транспортерТ5, рено логан). Соответственно сравнивать есть с чем. Минусов об этой модели привести не могу, так как их не обнаружил. Многие считают расход и цены на запчасти. Находясь в мегаполисе где развита логистика  читать отзыв

2018, 5.300км
Subaru Outback 2018

Хотел бы поделиться своим взглядом на автомобиль, почему выбор пал именно на эту модель, с чем сравнивал и что тестировал в процессе выбора, каков он в эксплуатации, чего стоит ожидать возможному покупателю и чего стоит остерегаться. Начну пожалуй с того, что такое Субару в современных реалиях.  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Субару

Subaru Legacy