Отзывы Subaru (Субару)

Раздумываете над покупкой Subaru? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Субару. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Subaru, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Субару? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Subaru

Последние отзывы об автомобилях Subaru

Валерий
Валерий
Псков
2019, 16.000км
Subaru Forester 2019

Я субарист на всю голову, поэтому после продажи Форика прошлого поколения пересел на новый. А до них у меня был древний Outback. Каюсь, едва не изменил марке Subaru после того, как увидел новый Toyota RAV4 - до того он мне внешне понравился. Но посидел внутри, поездил. Понял, не мое. Мультимедиа воо читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Санкт-Петербург
2019, 22.000км
Subaru Legacy 2019

Вдоволь накатавшись на б/у автомобилях, вкладывая в ремонты и поддержание их в рабочем состоянии, однажды я пришел к выводу, что дешевле обслуживать кредит на новый автомобиль, чем содержать старый. Поскольку предыдущим автомобилем был кроссовер, то и замену изначально я искал в том же классе. На читать отзыв

Максим Демченко
Максим Демченко

Сумы
2016, 46.000км
Subaru Outback 2016

Семейный просторный автомобиль на все случаи жизни. Владею аутбеком из США в мах.комплектации, чуть больше полугода. В авто есть все для повседневной жизни и эксплуатации по работе отдыху и семьи. Для путешествий комфортный на длительные поездки, динамик достаточная на старте и при обгоне очень удоб читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Субару

Subaru Impreza