Отзывы Subaru (Субару)

Раздумываете над покупкой Subaru? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Субару. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Subaru, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Субару? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Subaru

Последние отзывы об автомобилях Subaru

Павел
Павел
Москва
2021
Subaru Outback 2021

Мне нравится, что производители универсалов повально ушли от квадратных "сараев". Сейчас многие из таких машин выглядят очень круто, а "внедорожные" - еще круче. Subaru Outback нового поколения из таких. У него очень классный дизайн, такая брутальная спортивность. Блин, я уже по  читать отзыв

Амбарный
2021, 9.500км
Subaru Forester 2021

На спидометре 9500 км и наконец дошли руки поделиться впечатлением от автомобиля Субару Форестер. Купил машинку в мае. Первое впечатление после моей бывшей Мазды СХ-5 - шок! Как я мог поменять свой сверхзвуковой, современный и супернадежный истребитель на этого увальня с дешевыми пластмассовыми крут читать отзыв

Ростов-на-Дону
2019, 18.000км
Subaru Forester 2019

Я перепробовал много автомобилей. Начинал с представителей отечественного автопрома, затем были иномарки в различных кузовах и разных «национальностей»: и VW Golf, и Honda FR-V, и VW Passat, и Toyota Camry… До недавнего времени в семье было два автомобиля, а так как эксплуатировались они, в основном читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Субару

Subaru Legacy