Отзывы Subaru (Субару)

Раздумываете над покупкой Subaru? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Субару. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Subaru, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Субару? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Subaru

Последние отзывы об автомобилях Subaru

Сургут
2019, 1.889км
Subaru Outback 2019

Начну с того, что снова приобрёл Субару, только теперь Аутбек 2.5 чёрного цвета в комплектации "Блек Лайн" . Выглядит авто красиво, хоть и не практичный цвет. Из предыдущих авто использовал всю модельную линейку Тойота начиная с королл, завершая ленд крузером 200, причём в разных компл читать отзыв

Максим
Максим
Омск
2019, 3.000км
Subaru Outback 2019

Прошло 7 лет как я купил свой предыдущий Аутбэк 3.6. За это время я наездил 110000 км. Минусов практически нет. Не отпускала мысль о новом Ауте. Но не хватало в нем каких то мелочей, чтобы решиться на покупку, в частности не устраивало качество музыки. Чуть не изменил с BMW. Взял на суточный тест читать отзыв

Денис
Денис
Москва
Subaru WRX
2019, 7.000км
Subaru WRX 2019

Разумеется, странный выбор, целиком с вами согласен. Особенно учитывая тот факт, что никаким субаристом головного мозга (ТМ) я не являюсь, и, более того, до этого эксплуатировал европейские, преимущественно немецкие машины. И поэтому выбор не рационален и не понятен. Потому что фанаты-субаристы в читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Субару

Subaru Forester