Отзывы Subaru (Субару)

Раздумываете над покупкой Subaru? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Субару. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Subaru, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Субару? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Subaru

Последние отзывы об автомобилях Subaru

Виктор
Виктор
Тверь
2018, 3.000км
Subaru Forester 2018

У нас сейчас почти не продается настоящих японских автомобилей. На этом фоне Subaru Forester – настоящая находка, плюс живой мотор, постоянный полный привод, большой дорожный просвет, дух раллийных автомобилей в нем до сих пор живет. Меня не смущает высокая цена и то, что на фоне конкурентов Sub читать отзыв

Arthur
Arthur

Чернигов
Subaru XV
2018, 75.000км
Subaru XV 2018

Выбирал между по сути своей легковыми-кроссоверами х-трейлом, спортеджем, туксоном, большим аутлендером-сараем, небольшими простенькими сузуки сх4 и витара.. что я только не смотрел. Но это моя первая субару и долго тщательно подходя к вопросу выбора - выбрал xv. Это были весёлые полтора года по  читать отзыв

Слава
Слава
Москва
2019, 350км
Subaru Forester 2019

Всем привет, постараюсь наиболее кратко и полноценно выразить свое первоначальное мнение по машине. Мне 36 лет, владел хорошими машинами, очень достойными автомобилями. Был Mercedes G300 diesel, VW Touareg GP, VW Golf R32, Audi A6, BMW x5 3.0 diesel, Audi R8 V8. Все уже в прошлом. Последним из этого читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Субару

Subaru Legacy