Отзывы Subaru Outback

Решили приобрести Subaru Outback? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Субару Аутбек на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Субару. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Subaru Outback. Из года в года как комплектация так и качество Аутбек может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Субару Аутбек

Floopy
Floopy

Казахстан
Астана
2011, 38.000км
+3 / -2 Subaru Outback 2011

Машинка классная, комфортная, устойчевая, высокая, джип короче отдыхает!!! Начнем отзыв, это мой первый отзыв не судите строго!!! Так решил приобрести машину поехал сразу в Субару смотрел Форестер и Оутбак!!! Выбирал 3 месяца и купил Аутбэк сразу заториволся сигналку поставил и поехал!!! Машинка быс читать отзыв

Виктор
Виктор

2013
+29 / -5 Subaru Outback 2013

Cегодня впервые удалось протестировать новый дизельный Subaru Outback 2013 года. Описывать полную комплектацию и его проверенные не однократно ходовые свойства думаю тут нет смысла, а поделится ощущениями от работы турбо дизеля есть желание. Внешне отличить бензин от дизеля очень просто, это симпати читать отзыв

сергей муравский
сергей муравский

Житомир
2011, 114.000км
+5 / -6 Subaru Outback 2011

Добрый день всем владельцам Subaru Outback. Ездил на Subaru Outback 2007 года с мотором 3.0 машына просто супер наездели 280000 км и проблем с машыной небыло. Потом решыли поменять икупили новый Subaru Outback в 2011 году. Пишу вам всем обратите внимаеие на передие фары у меня по всей окружности фар читать отзыв

2010, 79.200км
+153 / -2 Subaru Outback 2010

Купил в этой зимой б.у. Оutback 2010г 2.5 на вариаторе с пробегом 58100 км в самой полной комплектации. Машину взял с небольшими кузовными проблемами не очень дорого, до этого на ней к сожалению ездила девушка нотариус, которая её ни когда не мыла и курила в ней как паровоз. Кузов графит, салон беже читать отзыв

S
S

Херсон
2010, 17.600км
+166 / -5 Subaru Outback 2010

17600 км.Проблема с кузовом- лопнул металл в месте соединения крыши и боковин. с двух сторон.Трудно заметить так как нужно поднять дверь багажника.Проблема не еденичная, владельцы обратите внимание!!!!!!.Дилер предложил заварить по гарантии, но думаю проблему это не решит.Где отзывная программа?Авто читать отзыв

новые отзывы о Subaru Outback