Отзывы Subaru Outback

2019, 3.000км
+1 / -0 Subaru Outback 2019

Прошло 7 лет как я купил свой предыдущий Аутбэк 3.6. За это время я наездил 110000 км. Минусов практически нет. Не отпускала мысль о новом Ауте. Но не хватало в нем каких то мелочей, чтобы решиться на покупку, в частности не устраивало качество музыки. Чуть не изменил с BMW. Взял на суточный тест

2018, 5.300км
+11 / -0 Subaru Outback 2018

Хотел бы поделиться своим взглядом на автомобиль, почему выбор пал именно на эту модель, с чем сравнивал и что тестировал в процессе выбора, каков он в эксплуатации, чего стоит ожидать возможному покупателю и чего стоит остерегаться. Начну пожалуй с того, что такое Субару в современных реалиях.

2017, 5.000км
+9 / -0 Subaru Outback 2017

Приобрёл субару аутбек в этом году. До этого были разные авто, но субару впервые. Автомобиль мне понравился, хотя тест драйвов до покупки прошёл немало. Рассматривал мерседес Е-шку, и лексус и тойоту и роверы. Все авто неплохие, но методом исключения остановился на аутбек. Причины разные: надежн

2007, 160.000км
+3 / -2 Subaru Outback 2007

Купил коня :))) что говорить??? Хороша ;))) проблем нет. Смотреть за ней (как и за любой машинкой) и все будет ок. По топливу, ну нормально ;) 10 город 8 трасса, можно и больше :)) хорошая проходимость как для легковушки ;) высокий клиренс. Для рыбалки и охоты то что надо. Правда для длительных поез

2011, 90.000км
+4 / -1 Subaru Outback 2011

Доброго всем времени суток, не судите строго отзыв для того кто ищет авто и смотрит в сторону Субару атбек. В целом авто отличное! Автомобиль для семьи, кроссовер/универсал повышенной проходимости надежный и стильный. Пробег почти 90 000 меняли только масла, фильтра, свечи вообщем разходники.

новые отзывы о Subaru Outback