Отзывы Subaru Outback

2007, 27.600км
+75 / -2 Subaru Outback 2007

Отличное семейное авто,с достойной проходимостью,очень вместительный багажник,двигателя 2,5вполне хватает,в меру расторопный автомат,в спорт режиме с минимальными задержками при переключении, расход по трассе на скорости 110-118 8,4-8,8,4,160 12,2-12,5, человека + полный багажник,по городу 10,5 -12,

2007, 70.000км
+147 / -3 Subaru Outback 2007

Прекрасное исполнение авто в качестве кроссовера. Удобен и прост в эксплуатации. Экономичен по расходу бензина, как для такого движка. В меру скоростной. Мощности хватает. Достаточно большой по объему багажник (без необходимости складывать задние сидушки). Если сложить задние сидушки, то багажник си

2007, 76.000км
+2 / -6 Subaru Outback 2007

Хороший кроссовер. Отличная машина как на асфальте, так и вне дороги. Хорошо ведет себя в условиях города. Экономична.

2008, 1.800км
+21 / -1 Subaru Outback 2008

Прошу иметь в виду то, что я не считаю себя специалистом по авто, поэтому данный отчет – это просто мои субъективные впечатления от Subaru outback, который я буду сравнивать с моей предыдущей машиной – Subaru forester, на котором я наездил 75 тыс. км менее, чем за два года. Надеюсь, что данный отчет

2008, 37.000км
+121 / -2 Subaru Outback 2008

отличный автомобиль. комфорт и надежность - на высшем уровне! по проходимости - отлично! авто идеально подходит в плане своей универсальности, когда хочется поехать на рыбалку на выходные, а в понеделльник надо ехать в офис на работу, а вечером с супругой в театр. при этом семья из 4 человек с полны

новые отзывы о Subaru Outback