Отзывы Subaru Outback

Erkin
Erkin
2008, 1.800км
+20 / -1 Subaru Outback 2008

Прошу иметь в виду то, что я не считаю себя специалистом по авто, поэтому данный отчет – это просто мои субъективные впечатления от Subaru outback, который я буду сравнивать с моей предыдущей машиной – Subaru forester, на котором я наездил 75 тыс. км менее, чем за два года. Надеюсь, что данный отчет читать отзыв

Виталий
Виталий
2008, 37.000км
+121 / -2 Subaru Outback 2008

отличный автомобиль. комфорт и надежность - на высшем уровне! по проходимости - отлично! авто идеально подходит в плане своей универсальности, когда хочется поехать на рыбалку на выходные, а в понеделльник надо ехать в офис на работу, а вечером с супругой в театр. при этом семья из 4 человек с полны читать отзыв

Витаха
Витаха
2008, 22.000км
+130 / -1 Subaru Outback 2008

неубиваемый с огромным запасом надежности не в ущерб комфорту автомобиль! конкуренты с такими же возможностями стоят дороже. автомобиль создан даже на те случаи жизни, о которых вы и не думали. читать отзыв

2008, 1.000км
+133 / -8 Subaru Outback 2008

Настоящий японский автомобиль. Великолепно управляется. Держит дорогу. мощность 168 л.с. и автоматическая коробка типтроник позволяет уверенно себя чувствовать как на трассе так и в городе, в условиях пробок. Высокий клиренс (20 см) и 4 ведущих колеса (кроссовер) позволяют конкурировать с внедорожни читать отзыв

Богдан
Богдан
2004, 160.000км
+123 / -0 Subaru Outback 2004

Хороший автомобиль! Прекрасная динамика разгона, отлично держит дорогу на скорости,проходимость лучше чем у любого паркетника, но есть и свои недостатки. Заправляйтесь только хорошим бензином, выходят из строя катушки зажигания. При пробеге от120000 до 160000 км. поменял 3 катушки из шести. Достаточ читать отзыв

новые отзывы о Subaru Outback