Отзывы Subaru Outback

Влад
Херсон
2010, 16км
+138 / -4 Subaru Outback 2010

Только купил.Напишу позже реалии.Тест- драйвил Форд Куга-200л.с,Хендэ ix35-2.0л-непомню но около 160 л.с,Тигуан 2.0,Рено Колеос-дизель не помню параметры,Митсубиси ASX 2.0, Субару Аутбэк 2.5-2006 г.в.-138 тыс.км пробег( все остальные новые).Выбрал последним новый аутбэк 2010.Критериями были полный п читать отзыв

2008, 40.000км
+106 / -3 Subaru Outback 2008

Взял авто из салона и первые 20 тыс был доволен. Не машине - самолет. Только потом полезли косяки, может просто мне не повезло с авто, я не знаю. Но с ходу поменял ремень гинератора, но самое страшное случилось в 20 тыс, а именно полетел диск сцепления. Сказали что я слишком агрессивно ежу и сам спа читать отзыв

2007, 32.000км
+5 / -1 Subaru Outback 2007

Купил новый у официалов, катался два года, сдлошное удовольствие!!! На сильном гололеде слетел с дороги в кувет, моя вина недооценил ситуайию. Аут погиб но все пассажиры невредимы!!! Это самый крепкий и безопасный автомобиль в своем классе! Конкурентов ему сегодня нет за эту цену. читать отзыв

Даулет
Даулет
2007, 100.200км
+138 / -6 Subaru Outback 2007

Короче говоря, разочарован в этой машине и марке Subaru!!!! Застучал двигатель при пробеге 100 200 км., а сервисное обслуживание полное разачорованиеееее!!! На сервисной станции, на Новоконстантиновской, 3, рассказывают мне, что ездил без масла! Это как, если каждые 10000 км проходил ТО, в сервисной читать отзыв

Кирилл
Кирилл
Запорожье
2007, 27.600км
+75 / -2 Subaru Outback 2007

Отличное семейное авто,с достойной проходимостью,очень вместительный багажник,двигателя 2,5вполне хватает,в меру расторопный автомат,в спорт режиме с минимальными задержками при переключении, расход по трассе на скорости 110-118 8,4-8,8,4,160 12,2-12,5, человека + полный багажник,по городу 10,5 -12, читать отзыв

новые отзывы о Subaru Outback