Отзыв Subaru Outback 2010 2.5 на механике

01.02.2011

Год, пробег: 2010, 6.000 км
Компл.: NC
Кузов: универсал, 5 дв.

Продолжаю... 6000 км пробега.Расход осень-7-7.5 трасса спокойно 80-90 км.час, город10-11л.Зима-шип.резина-8.4-8.6 трасса- спокойно по економетру, город 11-12л- спокойно.Авто реально комфортен, после 500-600 км пути не устаешь. Подвеска жестковата, но не критично-рельсы, полицейские-хорошо, трещины и замерзшая ледяная крошка отдают на кузов. "Сверчков" пока нет.С вариатором расход меньше чем на механике-сравнивал. Шумоизоляция-нормально. В отличие от внедорожников- не кренит:опозит.двиг+ не высокая. К сомнительному экстерьеру привык.Интерьер -хорошо. Ближний свет-ксенон, остальной обычный-притензий нет-хорошо.

Комфорт, экономичен в сравнении со всеми бензиновыми выше 20см клиренсом.

Сомнительный эктерьер требующий доработки.

Совет покупателю: Дам совет после 50000 км, но предварительно-ДА.

Обсудить отзыв про Subaru Outback 2010

Vlad

Вибачаюсь,бо помилився в інфо про авто: моя автівка з варіатором, читай 2.5і АКП(варіатор) NC.

Sarcoma

Только купил. С вариатором. Обкатываю. 1100км. Первое впечатление - БОЛЬШАЯ. Мягко идет, расход, пока, не больше чем у предыдущей (тоже Субару Оутбек). Блютуз - очень удобно + голосовой набор номера пока не освоил. Круиз контроль... На прежней после торможения, когда снова включаеш круиз параллельно с утробным тихим рыком идет живой подхват и машина стремительно уходит вперед догоняя установленную ранее скорость. На этой - медленно, как бы стесняясь, скромно, набор скорости идет так неспешно , что невольно возникает комплекс неполноценности. Начинает раздражать. Однако жена довольна: "мы никуда не спешим" и приходится вести себя прилично, без мата. В общем эмоции держу пока положительные. Надеюсь со временем мы (с машиной) притремся друг к другу.

-1ОТВЕТИТЬ
василий

Машина суппер ,во всех отношениях , нареканий нет ! по поводу слабого набора скорости ,глупость 2.5 вполне для наших дорог ,ну если маловато то есть и 3,6 !

avtorv

Согласен! Едет хорошо и ест мало!

Влад
Украина, Херсон
14.09.2010

Только купил.Напишу позже реалии.Тест- драйвил Форд Куга-200л.с, Хендэ ix35-2.0л-непомню но около 160 л.с, Тигуан 2.0, Рено Колеос-дизель не помню параметры, Митсубиси ASX 2.0, Субару Аутбэк 2.5-2006 г.в. читать отзыв

Украина, Донецк
17.02.2011

Рад безумно. Буду краток: Основные конкуренты при выборе Out Xl 2.4, CR-V 2.4, Grand Vitara 2.4, Kia Sorento 2010 дизель, Hundai Santa-fe new 2010 дизель, ix35, Rav4. Пробег за год средний у меня 10-1 читать отзыв

Продажа б/у Subaru Outback

Subaru Outback 2017 Subaru Outback 23900$ 2017