Відгук Subaru Outback 2010 2.5 автоматична

14.09.2010

Рік, пробіг: 2010, 16 км
Компл.: АТ(NC)
Кузов: універсал, 5 дв.

Только купил.Напишу позже реалии.Тест- драйвил Форд Куга-200л.с, Хендэ ix35-2.0л-непомню но около 160 л.с, Тигуан 2.0, Рено Колеос-дизель не помню параметры, Митсубиси ASX 2.0, Субару Аутбэк 2.5-2006 г.в.-138 тыс.км пробег( все остальные новые).Выбрал последним новый аутбэк 2010.Критериями были полный привод, качество изготовления, комфорт, условная экономичность. Почти все авто протестировал в течение одного дня, кроме Куги-был первым и через день-последним мой аутбэк. Куга-немецкая зборка-270-273 тыс.гривень-цена, около 15л заявленный расход в городе-200 л.с.Неплохой в управлении авто-минусы: расход, дешевый пластик в салоне(воздуходуйки).Внешне на 4 Hyundai Ix35 2.0 TOP комплектация-276-277 тыс.грив.Был шок от тест-драйва. Мысленно и по отзывам склонялся к нему:неплохой салон + много допов за эту цену, внешне- для меня на 3., маловат клиренс но готов был необращать внимание.Почитал отзывы, все , кроме ярых противников "корейцев", написали о х35 классные отзывы.Я не буду говорить о всех корейских авто плохо так как наверное это не так плохо.Но х35 -это телега, которая скрепит и гремит с 65 км пробега(может именно этот- неудачный авто???, такое бывает). Tiguan-неплохо, внешне 4, ощушение прочного авто.рассматривался как вариант реальной покупки.Акционная цена на это авто без кожи , со скромной комплектацией-39.600 у.е.-многовато, неплохой расход бензина. Забыл добавить все тестируемые автомобили были с автоматической коробкой. Рено Колеос.Плюс- расход топлива-дизель.Минус- внешность 2+, дешевый интерьер.Цена в нормальноц комлектации около 36-37 тыс.у.е.Ощущения от авто что он должен стоить 15-18 тыс.В ходу на 3+. Митсубиси ASX- неплохо.Плюс-расход бензина, нормально едет-подвеска-мотор -ОК.Минус-размер, но это по потребностям.Тоже рассматривался как вариант приобретения.Внешне для меня на 3+. Аутбэк 2006 г.в.-хороший авто но слегка устаревший.Внешне на 2+. Аутбэк 2010-купил. Далі буде....

Салон, комфорт, ощущение качества.

Внешний вид сзади-неуклюжий бампер-я бы срезал оквадраченные выпуклости и было бы нормально.Оформление противотуманок не есть гуд.

Порада покупцеві: Еще не могу советовать, есть сомнения по поводу СVT коробки, двигатель- должен быть ОК так как опробован на предидущих моделях.Сомневаюсь в надежности турбированых.

Обговорити відгук про Subaru Outback 2010

IGA

Спасибо за обективную информацию. Мда я за Х-35 был другого мнения.

АВТОМОБИЛЬ СУПЕР! ВНЕШНИЙ ВИД НА ТРИ БАЛА, А ХАДОВЫЕ КАЧЕСТВА И КОМФОРТ ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ... БЫЛ Х-ТРЕЕЛ, НИКАКОГО СРАВНЕНИЯ. ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЕН.

Отзыв полный бред, нафига брать тачку если внешне не нравится, когда береш нужно со всех сторон чтобы подходила по вкусу и цвету, а так взять и выкинуть бабосы, а потом ходить и морщится.

Автомобиль-не роскошь, а средство передвижения, покупается для того чтобы зад перевозить надежно и далеко. А "красивенькие" - обычно в сервисе стоят после 30-40 тысяч пробега вот тогда и посчитаете выкинутые "бабосы"

омега

Выбираиь машину по красоте могут только женщины. Конь должен быть надёжным и качественным ! А придать ему индивидуальность под свои потребности не проблема.Субару аутбэк только вышел на дороги,думаю лучше подождать чуток чтобы конь себя проявил по настоящему. Задумка у япошек хорошая, видно что машина крепкая.А надежность проверится пробегом!

Юрий

Хотел взять в старом кузове- не успел. Новый - цена- качество не соответствует.

макс

бред- цена качество как раз норм

новый...как раз и цена и качество в норме))) у меня 2.5 вариатор....проблем никаких...и пробег уже 20000 я доволен!!!

У меня Subaru Outback 2011 уже 2 мес- (после Хонда-аккорд-турер 2004 г.) Пробег 5000 км. Пока доволен- это мягко говоря, в восторге- как оно есть . радует работа вариатора (не хуже , чем в Хонде Джаз-2006 г- жены моей машина) и малый расход топлива, клиренс и отсутствие валкости на виражах (как для клиренса в 21 см). о первых разочарованиях напишу откровенно. Игорь. Киев.

Alex

Хочу купить Субару Outback 2011. Пока присматриваюсь. но машина очень нравиться и цена приемлемая за такое качество и характеристики. Позже будет...

Игорь Киев

Внешне ранее не нравилась. Теперь , после 3 месяцев езды и 7500 пройденных км- нравится. расход по трассе, если до 110 км/час- 7,6 км.(как добились такого расхода при постоянном полном приводе и 2,5 л- ума не приложу!) не перестаю тащиться от работы вариатора, приема. Просторнее сзади, чем моя прежняя Хонда аккорд 2004 г. Лишь бы не ломалась...

Игорь Киев

Расход "маленький" по компу проверю практически. есть подозрения.... Через 5-7 дней доложу

Игорь Киев

проверил расход! Если и занижает, то на 0,4 л ! Далее- проверяю....

Владимир Одесса

Мой Subaru Outback 2010 (сентябрь), 2,5 вариатор, пробег всего лишь 8400 км.Нареканий нет. По городу реально 9,8 литра и на трассе можно добиться 6,5 литра при спокойной манере вождения. На новой трассе Харьков-Днепропетровск при скорости 205 км в час (при паспортных 198) комп показал 12 литров на 100 км. Курсовая устойчивость впечатлила. Средний расход Одесса-Николаев-Кривой Рог-Днепропетровск-Харьков и обратно в Одессу составил 10 л на 100 км, с учетом городских режимов в городах. Масло не доливал ни разу, уровень практически такой же, как и при смене 1500 км пробега на сервисе. В снегу, в грязи, на разбитой дороге в районе Снигуроики (под Николаевом) не подвел. Мне машина нравится. Рекомендую тем кто ценит в автомобиле универсальные качества: надежность, проходимость под стать внедорожнику, а не паркетнику, экономичность, комфорт, простор в салоне, вместительный багажник, солидные размеры и внешний вид, на машину обращают внимание. К сожалению, реальных отзывов о ней практически нет. Постараюсь дальше информировать о дальнейшей эксплуатации. всех нюансах дальнейшей эксплуатации.

yevgeny

Хочу спросить тех у кого есть такая машина и ездит за рулем сам. У меня пробег 9000 км., когда еду по камянке (в народе бурковка) при небольшой скорости слышно постороннее дребезжание в рулевой колонке. Звонил и заезжал на сервис с жалобой, говорят это характерная черта нового аутбека и форестера из-за конструкции усилителя рулевого механизма и что есть машины с пробегами в 100 тыс. км. и теми же звуками в рулевой колонке (мол дальше не вылазит). У меня до этого машин было много, был даже форестер 2006 года, но такого явления не было ни в одной машине. Кто что знает о данной проблеме? Напишите

Игорь Киев

Съездил с Киева в Ялту. Туда расход -8,6, обратно- 9,0 приемистоть, плавность вариатора. Наслаждаюсь.. Пробег уже- 12000 км. Ранее думал, что лучше Хонды машины нет. Сел на аутбек 2011 и прозрел. Хотя... если будут разочарования- буду информировать

Outback 2011

Та же история, только больше машин перепробовал... Сначала думал новую камри, но для семьи не совсем то. Потом случайно забрел в салон субару и понравилась Subaru Outback 2011. Сомневался, что взять МАЗДУ 7 или СУБАРУ. Покатался на мазде - для девочек. До этого ездил 8 лет на AUDI. В октябре взял в КИЕВЕ Subaru Outback 2011 И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Тьфу, тьфу ) Машина в радость

Vlad
Украина, Херсон
01.02.2011

Продолжаю... 6000 км пробега.Расход осень-7-7.5 трасса спокойно 80-90 км.час, город10-11л.Зима-шип.резина-8.4-8.6 трасса- спокойно по економетру, город 11-12л- спокойно.Авто реально комфортен, после 500 читати відгук

Украина, Донецк
17.02.2011

Рад безумно. Буду краток: Основные конкуренты при выборе Out Xl 2.4, CR-V 2.4, Grand Vitara 2.4, Kia Sorento 2010 дизель, Hundai Santa-fe new 2010 дизель, ix35, Rav4. Пробег за год средний у меня 10-1 читати відгук

Продаж б/у Subaru Outback

Subaru Outback 2017 Subaru Outback 15800$ 2017