Відгук Subaru Outback 2010 2.5 автоматична

Донецк

17.02.2011

Рік, пробіг: 2010, 7.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Рад безумно. Буду краток: Основные конкуренты при выборе Out Xl 2.4, CR-V 2.4, Grand Vitara 2.4, Kia Sorento 2010 дизель, Hundai Santa-fe new 2010 дизель, ix35, Rav4. Пробег за год средний у меня 10-13 тыс. поэтому дизель отпал сразу ну плюс надежда на то, что японцы надежнее, за те же деньги. Rav4- не понравился внешне, Honda не понравилась в динамике и клиренс, плюс самый слабый автомаически подключающийся полный привод. Outlander Xl был наиболее вероятен: броневик, вроде мягкий, пять скоростей. После просмотра аутбэка все стало на свои места. Тем более никто таких опций за эти деньги не предлагал, внешне понравился сразу, а когда в него сел ну .....это тупо превращается в рекламу. В общем, каждому свое. Минусы в моем ауте: для европы (нет запаски, а ящики и ремкомплект), брал не у официалов (но за то окупил установку на учет)

Экстерьер - на любителя. но мне очень нравиться. Клиренс - реально кажеться больше 20, еще нигде не чиркался. Интерьер - приборы, мягкий пластик дверей, дороже выглядит пластик торпедо, звуковая система.

Жесткая подвеска. Посторонние шумы. Шумка могла бы быть получше, хотя к хорошему бысрто привыкаешь ).

Порада покупцеві: да покупать

Обговорити відгук про Subaru Outback 2010

авиатор

к подвеске привык, брал новый в феврале 2007, накатал 200000км,за это время поменял передние пружины и амортизаторы. езжу по очень плохим дорогам. думаю по соотношению цены и качества лучший в классе.

Outback 2011

Жесткая подвеска? Посторонние шумы? БРЕД! Шумка и подвеска В НОРМЕ ! ИЗ ТОГО ЧТО НАЗВАЛ: Out Xl 2.4, CR-V 2.4, Grand Vitara 2.4, Kia Sorento 2010 дизель, Hundai Santa-fe new 2010 дизель, ix35, Rav4 драйвил ВСЕ кроме Sorento и много еще на чем катался. ВСЕ УСТУПАЮТ. Hundai Santa-fe ВООБЩЕ У НАС СОБИРАЮТ. КЛИРИНС 213.

Outback 2011

Outlander Xl - ТАЙЛАНД, КАК НА САНКАХ. КОНЕЧНО, ЕСЛИ С ЛЕКСУСОМ СРАВНИТЬ, МОЖЕТ И <Жесткая подвеска>

Влад
Украина, Херсон
14.09.2010

Только купил.Напишу позже реалии.Тест- драйвил Форд Куга-200л.с, Хендэ ix35-2.0л-непомню но около 160 л.с, Тигуан 2.0, Рено Колеос-дизель не помню параметры, Митсубиси ASX 2.0, Субару Аутбэк 2.5-2006 г.в. читати відгук

Vlad
Украина, Херсон
01.02.2011

Продолжаю... 6000 км пробега.Расход осень-7-7.5 трасса спокойно 80-90 км.час, город10-11л.Зима-шип.резина-8.4-8.6 трасса- спокойно по економетру, город 11-12л- спокойно.Авто реально комфортен, после 500 читати відгук

Продаж б/у Subaru Outback

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25900$ 2022