Отзывы Subaru Outback

2011, 2.600км
+27 / -1 Subaru Outback 2011

Машина отличная, для большой активной семьи - лучше не придумать. Машиной не мог нарадоваться, и около 3-х недель после покупки чувствовал себя счастливым автовладельцем. Но есть вопросы с контролем качества сборки в Японии и, соответственно, гарантийным ремонтом и качеством обслуживания в Украине,

2011, 1.370км
+137 / -1 Subaru Outback 2011

КУПИЛ В ОКТЯБРЕ 2011. ПРОБЕГ 1370, ПРОШЕЛ 1 ТО. ВСЕМ ДОВОЛЕН. ЯПОНЦАМ ОСАННА. НО ПОД КАПОТОМ ВИДЕЛ И НЕМЕЦКИЕ ДЕТАЛИ. Надежность - время покажет. Пока все устраивает. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО: семейный, просторный салон и багажник (удобно мне впереди и жене с ребенком сзади), не задумываясь на любую бровку (

2011, 1.300км
+121 / -2 Subaru Outback 2011

Надежность - время покажет. Пока все устраивает. Достойный семейный, универсальный аппарат. Просторный салон и багажник (удобно мне впереди и жене с ребенком сзади), не задумываясь на любую бровку (клиринс 213), тяговитый (динамичен, хороший крутящий момент), комфортный, радует экстерьер и интерьер,

2010, 9.100км
+163 / -3 Subaru Outback 2010

Добрый день всем. Приобрел "Subaru Outback" 2,5 CVT, в полной комплектации "NC" у официального диллера в Одессе 15.09.2010. На данный момент пробег авто составляет 9100 км. Обратил внимание, что отзывов об этой машине очень мало, поэтому надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Сраз

2010, 7.000км
+142 / -4 Subaru Outback 2010

Рад безумно. Буду краток: Основные конкуренты при выборе Out Xl 2.4, CR-V 2.4, Grand Vitara 2.4, Kia Sorento 2010 дизель, Hundai Santa-fe new 2010 дизель, ix35, Rav4. Пробег за год средний у меня 10-13 тыс. поэтому дизель отпал сразу ну плюс надежда на то, что японцы надежнее, за те же деньги. Rav4-

новые отзывы о Subaru Outback