Отзывы Subaru Outback

2010, 17.600км
+166 / -5 Subaru Outback 2010

17600 км.Проблема с кузовом- лопнул металл в месте соединения крыши и боковин. с двух сторон.Трудно заметить так как нужно поднять дверь багажника.Проблема не еденичная, владельцы обратите внимание!!!!!!.Дилер предложил заварить по гарантии, но думаю проблему это не решит.Где отзывная программа?Авто

2007, 107.000км
+175 / -3 Subaru Outback 2007

Хотел поделиться своим опытом более чем 4-х летней эксплуатации моего любимого авто – Subaru Legacy Outback 3.0R. До покупки этого авто, у меня был новенький ВАЗ 2110, затем Ауди 100 С4, 1993 г.в., 2.3 литра, 5 цилиндров, мех КПП, цвет черный. Устав от болячек старой авто, я решил приобрести новую в

2006, 102.000км
+142 / -1 Subaru Outback 2006

Это очень хороший автомобиль. Меня удивляет его низкая цена на рынке. В 2006 году стоил в моей комплектации под 40000 дол., в 2007 - 31000, в 2008 за 26000 дол. товарищь просил продать, а сейчас - 19000 и никто не берёт вообще ничего,кроме Чери шкоды

2000, 194.000км
+10 / -1 Subaru Outback 2000

субару-это уникальный автомобиль! рекламный слоган-машина которая едет! ходовая простая и очень надежная,движок главное не убить(масло.бензин) копеечная экономия-дорогой ремонт! соблюдать законы физики :) кто гонял на субару-тот поймет, качество.дизайн и цена-всё супер! и у каждой модели своё лицо!

2016, 46.000км
+1 / -1 Subaru Outback 2016

Семейный просторный автомобиль на все случаи жизни. Владею аутбеком из США в мах.комплектации, чуть больше полугода. В авто есть все для повседневной жизни и эксплуатации по работе отдыху и семьи. Для путешествий комфортный на длительные поездки, динамик достаточная на старте и при обгоне очень удоб

новые отзывы о Subaru Outback