Отзывы Subaru Outback

Казахстан
Атырау(Гурьев)
2007, 107.000км
+174 / -3 Subaru Outback 2007

Хотел поделиться своим опытом более чем 4-х летней эксплуатации моего любимого авто – Subaru Legacy Outback 3.0R. До покупки этого авто, у меня был новенький ВАЗ 2110, затем Ауди 100 С4, 1993 г.в., 2.3 литра, 5 цилиндров, мех КПП, цвет черный. Устав от болячек старой авто, я решил приобрести новую в читать отзыв

Черкассы
2006, 102.000км
+141 / -1 Subaru Outback 2006

Это очень хороший автомобиль. Меня удивляет его низкая цена на рынке. В 2006 году стоил в моей комплектации под 40000 дол., в 2007 - 31000, в 2008 за 26000 дол. товарищь просил продать, а сейчас - 19000 и никто не берёт вообще ничего,кроме Чери шкоды читать отзыв

игорь
игорь
2000, 194.000км
+10 / -1 Subaru Outback 2000

субару-это уникальный автомобиль! рекламный слоган-машина которая едет! ходовая простая и очень надежная,движок главное не убить(масло.бензин) копеечная экономия-дорогой ремонт! соблюдать законы физики :) кто гонял на субару-тот поймет, качество.дизайн и цена-всё супер! и у каждой модели своё лицо! читать отзыв

2018, 5.300км
+8 / -0 Subaru Outback 2018

Хотел бы поделиться своим взглядом на автомобиль, почему выбор пал именно на эту модель, с чем сравнивал и что тестировал в процессе выбора, каков он в эксплуатации, чего стоит ожидать возможному покупателю и чего стоит остерегаться. Начну пожалуй с того, что такое Субару в современных реалиях.  читать отзыв

Москва
2017, 5.000км
+7 / -0 Subaru Outback 2017

Приобрёл субару аутбек в этом году. До этого были разные авто, но субару впервые. Автомобиль мне понравился, хотя тест драйвов до покупки прошёл немало. Рассматривал мерседес Е-шку, и лексус и тойоту и роверы. Все авто неплохие, но методом исключения остановился на аутбек. Причины разные: надежн читать отзыв

новые отзывы о Subaru Outback