Відгук Subaru Outback 2006 2.5 автоматична

Черкассы

04.10.2009

Рік, пробіг: 2006, 102.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Это очень хороший автомобиль. Меня удивляет его низкая цена на рынке. В 2006 году стоил в моей комплектации под 40000 дол., в 2007 - 31000, в 2008 за 26000 дол. товарищь просил продать, а сейчас - 19000 и никто не берёт вообще ничего, кроме Чери шкоды

Идеальная управляемость, безопасность, устойчивость, проходимость, клиренс, на 200 км. в час даже по нашим дорогам не страшно, пожиратель пространства-то есть комфортно ехать на большие расстояния. По льду идёт как по асфальту на гудиере. В принципе я люблю этот автомобиль и альтернатива ему других марок начинается от 50000 долларов. Новый аутбэк с 3, 7 мотором на полном фуле 54000 долларов. Дороговато. У меня нет претензий к этому авто.

Расход топлива по трассе в режиме 130-170 км. в час 10, 5 л. В городе как не крути 12, 5, а если по-резвее - 13, 5-14 л. ТО на 100 тыс. мне стало около 10000 грн. На высокой кочке задняя часть стукает, как будто что-то с подвеской, но это посто недостаток - всё в порядке. Как для меня, то 2, 5 маловато, 3-литровый 245 л. как раз для этого аппарата.

Порада покупцеві: Если в состоянии заправлять, то не пожалеете. Я продаю, так как намериваюсь купить новую модель 2009 года

Обговорити відгук про Subaru Outback 2006

Роман
22.03.2008

Всем привет! Хотел поделиться с окружающими своим мнением о Субару. У меня самого Шевроле, но частенько приходится ездить на машине шефа по работе. Все что я хочу вам сказать, по-моему, это лучшая маш читати відгук

олег
Украина, Луганск
29.03.2008

авто распологает к агресивной езде . При нашем качестве дорог и жд переездаx появляется стук в передней части авто после 20000 .Разбиваются 2 е резинки и 2е стойки стабилизатора читати відгук

Продаж б/у Subaru Outback

Subaru Outback 2017 Subaru Outback 15800$ 2017