Відгуки про Subaru Outback 2006

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Subaru Outback виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Subaru Outback інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Черкассы
2.5, AT
2006, 102.000км
+142 / -1 Subaru Outback 2006

Это очень хороший автомобиль. Меня удивляет его низкая цена на рынке. В 2006 году стоил в моей комплектации под 40000 дол., в 2007 - 31000, в 2008 за 26000 дол. товарищь просил продать, а сейчас - 19000 и никто не берёт вообще ничего,кроме Чери шкоды читать отзыв

Стас
Стас
3.0, AT
2006, 1.010.000км
+2 / -1 Subaru Outback 2006

очень очень быстрый и надежный разгонял 243км/ч на Бориспольском шоссе ехать нестрашно все машины до3-х литров делает со старта По льду едет уверенее многих джипов и кросоверов.Музыка раздражает ее нельзя заменить и шумоизоляцию пришлось делать-бич всех японцев даже лексуса ездил-знаю.Надежность на5 читать отзыв

олег
олег
Луганск
3.0, AT
2006, 50.000км
+134 / -0 Subaru Outback 2006

авто распологает к агресивной езде . При нашем качестве дорог и жд переездаx появляется стук в передней части авто после 20000 .Разбиваются 2 е резинки и 2е стойки стабилизатора читать отзыв

Роман
Роман
2.5, MT
2006, 80.000км
+138 / -0 Subaru Outback 2006

Всем привет! Хотел поделиться с окружающими своим мнением о Субару. У меня самого Шевроле, но частенько приходится ездить на машине шефа по работе. Все что я хочу вам сказать, по-моему, это лучшая машина в своем диапазоне цен. Мне смешно читать отзывы тех автовладельцев Субару, которые пишут, что их читать отзыв

нові відгуки про Outback 2006 року