Отзыв Subaru Outback 2006 3.0 с автоматом

04.07.2009
Subaru Outback

Год, пробег: 2006, 1.010.000 км
Кузов: универсал, 5 дв.

очень очень быстрый и надежный разгонял 243км/ч на Бориспольском шоссе ехать нестрашно все машины до3-х литров делает со старта По льду едет уверенее многих джипов и кросоверов.Музыка раздражает ее нельзя заменить и шумоизоляцию пришлось делать-бич всех японцев даже лексуса ездил-знаю.Надежность на5+++++сначала все скептики гонят на субару но на100000 на СТО негрузят ничем кроме свечей и тосола вся ходовка родная кроме торм.дисков стерлись на 64000 и 2-е резинки какието впереди стоят где то 10-12$ каждая поменял их 3-и раза и все.

быстрый, надежный для наших дорог

хреновая музыка.?непонимаю я япошек и слабая обесшумка

Совет покупателю: брать три литра нет проблем с инжекторами и лябдозондами можно не новый

Обсудить отзыв про Subaru Outback 2006

Makssmet

Музыка меняется на любой двух дин. просто цена вопроса. Надо новую консоль купить под магнитолу 2 дина или старую панель дать умельцам порехзать поклеить и все ок. У меня стоит другая двух динка с большим монитором. а динамики заиграли супер.

Subaru Outback

22.03.2008

Всем привет! Хотел поделиться с окружающими своим мнением о Субару. У меня самого Шевроле, но частенько приходится ездить на машине шефа по работе. Все что я хочу вам сказать, по-моему, это лучшая маш читать отзыв

олег
Украина, Луганск
29.03.2008

авто распологает к агресивной езде . При нашем качестве дорог и жд переездаx появляется стук в передней части авто после 20000 .Разбиваются 2 е резинки и 2е стойки стабилизатора читать отзыв

Продажа б/у Subaru Outback

Subaru Outback 2012 Subaru Outback 7000$ 2012