Відгуки про Subaru Outback 2007

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Subaru Outback виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Subaru Outback інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)
руслан
руслан

Казахстан
Атырау(Гурьев)
3.0 бензин, AT
2007, 107.000км
+175 / -3 Subaru Outback 2007

Хотел поделиться своим опытом более чем 4-х летней эксплуатации моего любимого авто – Subaru Legacy Outback 3.0R. До покупки этого авто, у меня был новенький ВАЗ 2110, затем Ауди 100 С4, 1993 г.в., 2.3 литра, 5 цилиндров, мех КПП, цвет черный. Устав от болячек старой авто, я решил приобрести новую в читать отзыв

Влад Коваль
Влад Коваль

2.5 бензин, MT
2007, 160.000км
+3 / -2 Subaru Outback 2007

Купил коня :))) что говорить??? Хороша ;))) проблем нет. Смотреть за ней (как и за любой машинкой) и все будет ок. По топливу, ну нормально ;) 10 город 8 трасса, можно и больше :)) хорошая проходимость как для легковушки ;) высокий клиренс. Для рыбалки и охоты то что надо. Правда для длительных поез читать отзыв

Одесса
2.5, MT
2007, 32.000км
+5 / -1 Subaru Outback 2007

Купил новый у официалов, катался два года, сдлошное удовольствие!!! На сильном гололеде слетел с дороги в кувет, моя вина недооценил ситуайию. Аут погиб но все пассажиры невредимы!!! Это самый крепкий и безопасный автомобиль в своем классе! Конкурентов ему сегодня нет за эту цену. читать отзыв

Даулет
Даулет
2.5, AT
2007, 100.200км
+138 / -7 Subaru Outback 2007

Короче говоря, разочарован в этой машине и марке Subaru!!!! Застучал двигатель при пробеге 100 200 км., а сервисное обслуживание полное разачорованиеееее!!! На сервисной станции, на Новоконстантиновской, 3, рассказывают мне, что ездил без масла! Это как, если каждые 10000 км проходил ТО, в сервисной читать отзыв

Кирилл
Кирилл
Запорожье
2.5, AT
2007, 27.600км
+75 / -2 Subaru Outback 2007

Отличное семейное авто,с достойной проходимостью,очень вместительный багажник,двигателя 2,5вполне хватает,в меру расторопный автомат,в спорт режиме с минимальными задержками при переключении, расход по трассе на скорости 110-118 8,4-8,8,4,160 12,2-12,5, человека + полный багажник,по городу 10,5 -12, читать отзыв

нові відгуки про Outback 2007 року