Відгуки про Subaru Outback 2008

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Subaru Outback виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Subaru Outback інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
2.5, MT
2008, 40.000км
+106 / -3 Subaru Outback 2008

Взял авто из салона и первые 20 тыс был доволен. Не машине - самолет. Только потом полезли косяки, может просто мне не повезло с авто, я не знаю. Но с ходу поменял ремень гинератора, но самое страшное случилось в 20 тыс, а именно полетел диск сцепления. Сказали что я слишком агрессивно ежу и сам спа читать отзыв

Erkin
Erkin
3.0, AT
2008, 1.800км
+21 / -1 Subaru Outback 2008

Прошу иметь в виду то, что я не считаю себя специалистом по авто, поэтому данный отчет – это просто мои субъективные впечатления от Subaru outback, который я буду сравнивать с моей предыдущей машиной – Subaru forester, на котором я наездил 75 тыс. км менее, чем за два года. Надеюсь, что данный отчет читать отзыв

Виталий
Виталий
2008, 37.000км
+121 / -2 Subaru Outback 2008

отличный автомобиль. комфорт и надежность - на высшем уровне! по проходимости - отлично! авто идеально подходит в плане своей универсальности, когда хочется поехать на рыбалку на выходные, а в понеделльник надо ехать в офис на работу, а вечером с супругой в театр. при этом семья из 4 человек с полны читать отзыв

Витаха
Витаха
2008, 22.000км
+130 / -1 Subaru Outback 2008

неубиваемый с огромным запасом надежности не в ущерб комфорту автомобиль! конкуренты с такими же возможностями стоят дороже. автомобиль создан даже на те случаи жизни, о которых вы и не думали. читать отзыв

2008, 1.000км
+133 / -8 Subaru Outback 2008

Настоящий японский автомобиль. Великолепно управляется. Держит дорогу. мощность 168 л.с. и автоматическая коробка типтроник позволяет уверенно себя чувствовать как на трассе так и в городе, в условиях пробок. Высокий клиренс (20 см) и 4 ведущих колеса (кроссовер) позволяют конкурировать с внедорожни читать отзыв

нові відгуки про Outback 2008 року