Отзыв Subaru Outback 2007 2.5 с автоматом

16.12.2009

Год, пробег: 2007, 100.200 км
Компл.: полная
Кузов: универсал, 5 дв.

Короче говоря, разочарован в этой машине и марке Subaru!!!! Застучал двигатель при пробеге 100 200 км., а сервисное обслуживание полное разачорованиеееее!!! На сервисной станции, на Новоконстантиновской, 3, рассказывают мне, что ездил без масла! Это как, если каждые 10000 км проходил ТО, в сервисной книге зафиксировано. Машина, стоит трое суток, на станции СТО, без вскрытия двигателя и дефектовки, а мне "рисуют" цену ремонта от 30 000, 00 грн. Продаю!!! Кто купит?! 0505817579

Мало.

Много! Особенно сервис, по-киевски! Одни понты.

Обсудить отзыв про Subaru Outback 2007

гоша

спасибо оставь себе

Согласен, что сервис бывает и такой, но машина тут при чем? У меня с 2004, проехал 130т. и нарадоваться не могу, нет такой дороги, где я не проехал-бы. Тихая, достаточно мощная, вместительная, из поломок - согнул стойку весной, т.к. попал в яму, да еще и на тормозах, но надо признавать свои ошибки, чего тебе не нравится в самой машине?

харьковчанин

я бы посоветовал ему,раз пробег больше100тк и гарантии нет,откатить машину хорошему мотористу(не официалу,если такого нет то надо поискать и найти!)и чтоб этот человек после вскрытия сказал диагноз!а дальше принимать решение-ремонт или продажа.правда отзыв 12.2009.,проблема давно решена,просто может так попасть не только этот парень.

Украина, Львов
02.03.2009

Хороший кроссовер. Отличная машина как на асфальте, так и вне дороги. Хорошо ведет себя в условиях города. Экономична. читать отзыв

Украина, Львов
19.03.2009

Прекрасное исполнение авто в качестве кроссовера. Удобен и прост в эксплуатации. Экономичен по расходу бензина, как для такого движка. В меру скоростной. Мощности хватает. Достаточно большой по объему читать отзыв

Продажа б/у Subaru Outback

Subaru Outback 2016 Subaru Outback 26333$ 2016