Отзыв Subaru Outback 2011 2.5 бензин с автоматом

15.01.2012

Год, пробег: 2011, 1.300 км
Компл.: FULL
Кузов: универсал, 5 дв.

Надежность - время покажет. Пока все устраивает. Достойный семейный, универсальный аппарат. Просторный салон и багажник (удобно мне впереди и жене с ребенком сзади), не задумываясь на любую бровку (клиринс 213), тяговитый (динамичен, хороший крутящий момент), комфортный, радует экстерьер и интерьер, 11 ЛИТРОВ по городу при полном приводе, еще не обкатал может будет меньше потом. Сравнивал с корейскими, немецкими, японскими паркетниками и выбор остановил на Subaru Outback 2011.

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО: семейный, просторный салон и багажник (удобно мне впереди и жене с ребенком сзади), не задумываясь на любую бровку (клиринс 213), тяговитый (динамичен, хороший крутящий момент), комфортный, радует экстерьер и интерьер, 11 ЛИТРОВ по городу при полном приводе, еще не обкатал может будет меньше потом.

ДОРОГОЙ ((: НАЙДУ, НАПИШУ.

Совет покупателю: ЕСЛИ ЕСТЬ БАБОСЫ, КОНЕЧНО, ДА!

В тот же день ALIK дописал: Приятно, что при покупке не надо скажем доплачивать за цвет, как у НЕМЦЕВ и доп. опции. Брал полную комплектацию без люка, клянчил в салоне зимку, но расщедрились только на парктроник без камеры (1000$ ставят NAVI с КАМЕРОЙ заднего вида) и резиновые коврики.

Обсудить отзыв про Subaru Outback 2011

15.01.2012

КУПИЛ В ОКТЯБРЕ 2011. ПРОБЕГ 1370, ПРОШЕЛ 1 ТО. ВСЕМ ДОВОЛЕН. ЯПОНЦАМ ОСАННА. НО ПОД КАПОТОМ ВИДЕЛ И НЕМЕЦКИЕ ДЕТАЛИ. Надежность - время покажет. Пока все устраивает. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО: семейный, просто читать отзыв

03.02.2012

Машина отличная, для большой активной семьи - лучше не придумать. Машиной не мог нарадоваться, и около 3-х недель после покупки чувствовал себя счастливым автовладельцем. Но есть вопросы с контролем к читать отзыв

Продажа б/у Subaru Outback

Subaru Outback 2014 Subaru Outback 24900$ 2014