Відгук Subaru Outback 2010 2.5 бензин автоматична

23.09.2011

Рік, пробіг: 2010, 9.100 км
Компл.: NC
Кузов: універсал, 5 дв.

Добрый день всем. Приобрел "Subaru Outback" 2, 5 CVT, в полной комплектации "NC" у официального диллера в Одессе 15.09.2010. На данный момент пробег авто составляет 9100 км. Обратил внимание, что отзывов об этой машине очень мало, поэтому надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Сразу скажу, что за год эксплуатации никаких технических проблем с машиной не имел. Двигатель очень экономичный. Средний расход по бк составил 9, 6 литра с момента покупки. Из 9100 км пробега 1950 км приходятся на трассу: Одесса-Умань-Одесса, Одесса-Николаев-Кривой Рог- Днепропетровск-Харьков-Одесса. Остальное - в Одессе. После пробега 7000 км разгонял машину более 120 км/час. На трассе Харьков-Днепропетровск - 150 - 205 км/час. По паспорту - 198 км/час. Машина идет, как крейсер, устойчива, словно прилипает к асфальту. В городе маневренность не по габаритам. Расхода масла за год - практически никакого. На разбитой проселочной дороге в районе Снигуровки под Николаевом машина просто выручила, вывезла. Зиму проездил на ее родной резине "GEOLANDER" - на обледенелой дороге машина очень цепкая, хотя резина не зимняя, любые срывы корректируются моментально, по снегу прет, как танк. При выборе машины для меня было важным иметь надежного помощника, который не подведет в любых условиях, просторный салон и вместительный багажник, а также комфорт и функциональность. Так как я живу в частном доме, то автомобиль должен был быть универсальным с приличным дорожным просветом. Кроме того, мне нужен был представительный авто за разумные деньги. (41500 у.е. стоил в Одессе). За эти деньги выбирал из разных вариантов. Не хочу называть, чтобы никого не обидеть, кто предпочел другие авто. Скажу честно, что я не пожалел о покупке, в машине не разочаровался, очень доволен.

Экономичность
Универсальность
Комфорт

Обговорити відгук про Subaru Outback 2010

NC 2.5 A/T

Согласен, машина хорошая 100%! Я то же доволен, сам на такой езжу!

Ігор Бровари

после 140 000 км напишите отзыв

Влад
Украина, Херсон
14.09.2010

Только купил.Напишу позже реалии.Тест- драйвил Форд Куга-200л.с, Хендэ ix35-2.0л-непомню но около 160 л.с, Тигуан 2.0, Рено Колеос-дизель не помню параметры, Митсубиси ASX 2.0, Субару Аутбэк 2.5-2006 г.в. читати відгук

Украина, Херсон
01.02.2011

Продолжаю... 6000 км пробега.Расход осень-7-7.5 трасса спокойно 80-90 км.час, город10-11л.Зима-шип.резина-8.4-8.6 трасса- спокойно по економетру, город 11-12л- спокойно.Авто реально комфортен, после 500 читати відгук

Продаж б/у Subaru Outback

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25900$ 2022