Отзывы Subaru Outback

AT
2004, 90км
+42 / -0 Subaru Outback 2004

Начну с того, что это была моя мечта, которая однажды сбылась. Машину купил через аукцион USS, оценка - 4.5В, пробег 61 т.км. Думал, что будет очень хороший вариант, на деле оказалось не совсем так. У меня сложилось впечатление, что яп был жутким засранцем и при этом весом килограммов 120. Объясню п читать отзыв

наталия
наталия
1999, 258.155км
+2 / -2 Subaru Outback 1999

классный автомобиль.очень удобен для дальних поездок, поездок по плохим дорогам, вместительный багажник читать отзыв

александр
александр
2005, 130км
+120 / -0 Subaru Outback 2005

отличый, выносливый автомобиль, не прихотливый к нашему топливу, очень быстрый на трассе и проходимый по бездорожью, без проблем в обслуживании, хороший друг и помощник в повседневной жизни - трудяга читать отзыв

олег
олег
Луганск
2006, 50.000км
+134 / -0 Subaru Outback 2006

авто распологает к агресивной езде . При нашем качестве дорог и жд переездаx появляется стук в передней части авто после 20000 .Разбиваются 2 е резинки и 2е стойки стабилизатора читать отзыв

2006, 80.000км
+137 / -0 Subaru Outback 2006

Всем привет! Хотел поделиться с окружающими своим мнением о Субару. У меня самого Шевроле, но частенько приходится ездить на машине шефа по работе. Все что я хочу вам сказать, по-моему, это лучшая машина в своем диапазоне цен. Мне смешно читать отзывы тех автовладельцев Субару, которые пишут, что их читать отзыв

новые отзывы о Subaru Outback