Відгук Subaru Outback 2019 3.6 бензин автоматична

Максим
Максим
Россия
Омск

17.01.2020
Subaru Outback
Subaru Outback

Рік, пробіг: 2019, 3.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.6 бензин
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 14.5 л/100км, по трасі: 8.8 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Прошло 7 лет как я купил свой предыдущий Аутбэк 3.6. За это время я наездил 110000 км. Минусов практически нет. Не отпускала мысль о новом Ауте. Но не хватало в нем каких то мелочей, чтобы решиться на покупку, в частности не устраивало качество музыки.

Чуть не изменил с BMW. Взял на суточный тест драйв BMW X3 3.0d. Поездил на нем - эмоции он конечно вызывает хорошие, но авто только для города.

И тут появилась серия Subaru Black Line. В ней появилась хорошая музыка.

Кроме этого, на американских форумах почитал отзывы о новым турбомоторах Subaru 2.4, которые они планируют ставить вместо 3.6 на Ауты в следующем году. Информация не порадовала, моторы ходят плохо. У амеров они сейчас стоят на другой модели Subaru.

Недолго думая, поторговался с московским дилером и в начале октября я стал обладателем нового Аутбэка 3.6.

Доехал на нем из Москвы до Омска. За время поездки сложилось впечатление о машине на трассе. Машина стала другая. У нее намного лучше стала шумка, она стала намного мягче, и она стала повыше. Еще она тяжелее моего на 140 кг.

Динамика сохранилась прежнего Аутбэка.

Количество систем помощи водителю - даже перебор. И дистанцию сохраняет до полной остановки, и сообщает , если впереди авто тронулось, а ты стоишь. И в полосе старается тебя держать. И слепые зоны определяет. Пока доехал, вообще расслабился, как-то непривычно.

Расход по трассе за 2800 км составил 8.8 литра. Скорость была ненормирована - номеров на машине не было. Вариатор по ощущениям работает как АКПП.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Subaru Outback 2019

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Subaru Outback

Игорь
Россия, Сургут
31.03.2020

Начну с того, что снова приобрёл Субару, только теперь Аутбек 2.5 чёрного цвета в комплектации "Блек Лайн" . Выглядит авто красиво, хоть и не практичный цвет. Из предыдущих авто использо читати відгук

Дмитрий
Украина, Киев
29.11.2018

Хотел бы поделиться своим взглядом на автомобиль, почему выбор пал именно на эту модель, с чем сравнивал и что тестировал в процессе выбора, каков он в эксплуатации, чего стоит ожидать возможному поку читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Subaru Outback

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25900$ 2022