Отзыв Subaru Outback 2011 2.5 бензин с автоматом

Житомир

08.12.2012

Год, пробег: 2011, 114.000 км
Кузов: универсал, 5 дв.

Subaru Outback 2011 - фото 1 Subaru Outback 2011 - фото 2 Subaru Outback 2011 - фото 3 Subaru Outback 2011 - фото 4 Subaru Outback 2011 - фото 5

Добрый день всем владельцам Subaru Outback. Ездил на Subaru Outback 2007 года с мотором 3.0 машына просто супер наездели 280000 км и проблем с машыной небыло. Потом решыли поменять икупили новый Subaru Outback в 2011 году. Пишу вам всем обратите внимаеие на передие фары у меня по всей окружности фар пошли трешены и на одной фаре уже есть трешина длиной 6 см. Обратился на станцыю когда был пробег 95000 км с тем что машына ещё на гарантие а уже пошли трешены. Они посмотрели сфотографировали и написали письмо на Subaru Украина и пришол ответ в отказе в замене фар. Я знаю из источника что они знают опроблеме и просто игнорируют замену. По моим данным на одной машыне они поменяли фары так что не спите испешыте пока пробеги меньше. Потмушто они руковдствуются сервисной книгой а там написано что гарантия на электрооборудование 50000 км или 1год. По моему мнению фара это оптика а не электрооборудование.

Комфортный салон.

Отношение Субару Украина к владельцам автомобилей.

Обсудить отзыв про Subaru Outback 2011

для тех кто в школе не учился, как незаинтересованная сторона скажу, фара - это электрооборудование

Ozzi

Прикольный сленг у автора...в стиле азарова

Виктор Златоустов

для тех кто столкнётся с такой проблемой, можно попробовать обратится на сервис но проблема в другом я был на экспертизе и увидел как после агрессивной пены для мойки вся фара в трещинах-снежит после этого я понял почему даже хром на авто потускнел и начал облазить а фары не трескаются даже после ДТП максимум кронштейны отламываются или корпус лопается а стеклопластик целый!

ALIK
15.01.2012

Надежность - время покажет. Пока все устраивает. Достойный семейный, универсальный аппарат. Просторный салон и багажник (удобно мне впереди и жене с ребенком сзади), не задумываясь на любую бровку (кл читать отзыв

ALIK
15.01.2012

КУПИЛ В ОКТЯБРЕ 2011. ПРОБЕГ 1370, ПРОШЕЛ 1 ТО. ВСЕМ ДОВОЛЕН. ЯПОНЦАМ ОСАННА. НО ПОД КАПОТОМ ВИДЕЛ И НЕМЕЦКИЕ ДЕТАЛИ. Надежность - время покажет. Пока все устраивает. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО: семейный, просто читать отзыв

Продажа б/у Subaru Outback

Subaru Outback 2014 Subaru Outback 27500$ 2014