Отзывы Subaru XV

Решили приобрести Subaru XV? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Субару XV на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Субару. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Subaru XV. Из года в года как комплектация так и качество XV может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

izkender
izkender

2014, 1.800км
+9 / -2 Subaru XV 2014

Не знаю, что об этом подумают маркетологи Subaru, но для меня XV - это японский УАЗик. Машина покупалась в самой базовой комплектации за $28000. Из допов: полная металлическая защита днища, сигналка и коврики - с учетом скидок и подарков диллера вышло смешные деньги, даже не буду говорить, чтоб нико читать отзыв

Михаил
Михаил

2014, 20.000км
+9 / -0 Subaru XV 2014

Купил прошлым летом, на момент покупки вышла дешевле спортейджа и йети. В самый последний момент о ней вспомнили.. Из проблем за год - чинили лампочку в багажнике, так что по надежности я более чем доволен. Я не очень опытный водитель, поэтому не буду говорить как она едет и как рулится по сравн читать отзыв

2012, 100км
+22 / -19 Subaru XV 2012

Всем привет. При выборе авто для супруги данную модель не рассматривал вообще, интересовал полный привод и высокий клиренс. После просмотра конкурентов и тест драйва понял, что найти постоянный полный привод это реально проблема, у всех паркетников до 40 км в час и дальше кто бы что не рассказывал.  читать отзыв

новые отзывы о Subaru XV