Отзывы Subaru XV

Решили приобрести Subaru XV? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Субару XV на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Субару. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Subaru XV. Из года в года как комплектация так и качество XV может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Субару XV

Слава
Слава
Калининград (Кенигсберг)
2018, 5.000км
+1 / -0 Subaru XV 2018

За свои годы у меня было достаточно много разных машин: Opel Kadett 1986, Opel Omega/Senator 1988 (была реально собрана из двух), Toyota Corona 1989, Nissan Maxima 1995 - эти пока жил в Омске; VW Golf 1984, VW Golf 1991, Peufeot 405 1991, Ford Focus 2011, Toyota Camry 1992, MB E280 1995, Volvo XC90  читать отзыв

izkender
izkender

2014, 1.800км
+9 / -2 Subaru XV 2014

Не знаю, что об этом подумают маркетологи Subaru, но для меня XV - это японский УАЗик. Машина покупалась в самой базовой комплектации за $28000. Из допов: полная металлическая защита днища, сигналка и коврики - с учетом скидок и подарков диллера вышло смешные деньги, даже не буду говорить, чтоб нико читать отзыв

Гість
Гість
2017, 10.000км
+1 / -0 Subaru XV 2017

Авто в мене вже 1 рік. Жодних нарікань на тех частину не було, все вигладає і працює як в день купівлі в салоні. EyeSight працює навіть в дуже важких умовах дощу і снігу, автоматичне гальмування при русі назад рятувало вже кілька разів. На більших швидкостях чутно зовнішні шуми, на високих обо читать отзыв

Михаил
Михаил

2014, 20.000км
+9 / -0 Subaru XV 2014

Купил прошлым летом, на момент покупки вышла дешевле спортейджа и йети. В самый последний момент о ней вспомнили.. Из проблем за год - чинили лампочку в багажнике, так что по надежности я более чем доволен. Я не очень опытный водитель, поэтому не буду говорить как она едет и как рулится по сравн читать отзыв

2012, 100км
+22 / -19 Subaru XV 2012

Всем привет. При выборе авто для супруги данную модель не рассматривал вообще, интересовал полный привод и высокий клиренс. После просмотра конкурентов и тест драйва понял, что найти постоянный полный привод это реально проблема, у всех паркетников до 40 км в час и дальше кто бы что не рассказывал.  читать отзыв

новые отзывы о Subaru XV