Отзывы Subaru Leone

Решили приобрести Subaru Leone? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Субару Leone на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Субару. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Subaru Leone. Из года в года как комплектация так и качество Leone может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1987, 250.000км
+7 / -1 Subaru Leone 1987

Хороший автомобиль. Живучий и вместительный. Хорошо ездит и по гололеду, и по снегу, и по песку. Жаль, что морально устарел. читать отзыв

1989, 175.000км
+129 / -0 Subaru Leone 1989

Опишу свои впечатления от машины, на которой ездил в прошлом... Получилось так что созрел я для того чтоб у меня появилась своя машина.. Было это в 2005 году, осенью. До того момента был небольшой стаж управления дедовым Москвичем 412, после получения прав ) Итак, что выбирать? Нужна была не дорогая читать отзыв

Тернополь
1989, 300.000км
+134 / -0 Subaru Leone 1989

Это первая моя иномарка, перед ней была копеечка и та отца. После продажи жигулей мои родители поехали на барахолку прицениться... приезжают довольные ...мы говорят машину купили.! ну я блин довольный бегом на стоянку.. ВАУ красавица!! ни у кого такого цвета нет..очень оригинально(чем то напоминает  читать отзыв

новые отзывы о Subaru Leone