Відгук Subaru Leone 1989 1.8 механічна

Subaru Leone

Рік, пробіг: 1989, 175.000 км
КПП, привід: мех., повний
Кузов: універсал, 5 дв.

Опишу свои впечатления от машины, на которой ездил в прошлом... Получилось так что созрел я для того чтоб у меня появилась своя машина.. Было это в 2005 году, осенью. До того момента был небольшой стаж управления дедовым Москвичем 412, после получения прав ) Итак, что выбирать? Нужна была не дорогая и универсальная машина, обязательно универсал. Выбор упал на разные авто, но в последствии пришел к выводу что кроме субару нет больше автомобилей такого класса... Те авто которые были по новее и стоили гораздо дороже. Ну вот... Есть что то... Будем тогда выбирать из этого, подумал я. Легаськи 90х годиков были тоже дороже, а леончики в самый раз. Хотя машинка выглядела как то квадратновато. Еще одна проблема, они, тоесь леончики, были ушатанные на нет... После непродолжительных выборов глаз пал на 89 года Леон. НО!!! Была небольшая трудность, нужно было поменять коленвал, а то хозяин сделал Кап ремонт, а ему расточили колен неправильно... И вот, началась моя эра как водителя субы..))) В процессе эксплуатации мной были выявлены множественные интерестные вещи... Текли сальники, прокладка головки и так до черта по мелочам... Опыт разбора двигателя есть, благо я находился со старым хозяином пока тот менял колен... Покатался немного, потом приспичило все что доставляло хлопоты менять )) Сам вздернул мотор, сам все починил, собрал поехал )))) По ошибке и не опытности кое что сделал не то и пришлоси однажду вздернут и коробку )) Проста как карандаш... Я был удовлетворен мыслью о том что эта машина очень проста по конструкции! Конечно не отмечу то что по началу очень сложно было, так как первая в жизни машина, проблемная... Но боевое крещение прошел, и тем и горжусь))) Не могу не отметить и ездовые характеристики.... Во первых авто было не много усовершенствовано предыдущим хозяином... Ходовка была не родная пневматическая а от девятки с переди и что то типа от волги сзади... Причём стояло по 2 пружины на каждое колесо, задние стаканы вообще самоделка!!! Генератор от волги... Машина когдато была турбированой... Но старый хозяин турбину убрал, поставил просто заглушки... И стала тачка атмосферная))) Ездила не очень резво, но иногда мог порвать старенькую шоху или еще кого нибудь ))) Я ни разу не буксавал!! (Машину держал 1 год)На гололёде на ней ездить было отменно, в снег не боялся вылетать на середину когда обгонял... Врочем от езды был в восторге!!! Охотником и рыбаком я не был, но полазить по косогорам приходилось ))) Очень скучаю по той машинке ибо лучшего и по тем временам не было!!! Этакий эталончик колхозного варианта, с элементами универсальности и душевного удовлетворения от езды!!! А так впрочем было круто!)))) Продал я авто через год пользования! Запчастей нет на Леончики, обидно, машина хорошая, легкая, вездеход...

Порада покупцеві: Леончики, обидно, машина хорошая, легкая, вездеход... мне понравился!!!!!!!!!это круто

Обговорити відгук про Subaru Leone 1989

Subaru Leone

Украина, Тернополь
12.01.2008

Это первая моя иномарка, перед ней была копеечка и та отца. После продажи жигулей мои родители поехали на барахолку прицениться... приезжают довольные ...мы говорят машину купили.! ну я блин довольный читати відгук

22.08.2009

Хороший автомобиль. Живучий и вместительный. Хорошо ездит и по гололеду, и по снегу, и по песку. Жаль, что морально устарел. читати відгук

Продаж б/у Subaru

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25900$ 2022