Відгук Subaru Leone 1989 механічна

Subaru Leone

Рік, пробіг: 1989, 300.000 км
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Это первая моя иномарка, перед ней была копеечка и та отца. После продажи жигулей мои родители поехали на барахолку прицениться... приезжают довольные ...мы говорят машину купили.! ну я блин довольный бегом на стоянку.. ВАУ красавица!! ни у кого такого цвета нет..очень оригинально(чем то напоминает акулу), сев за руль впечатления средние...вроде как все просто и убого...старт: завелась с пол оборота и вот впервые я услышал мощь субаровского движка, двигатель работает как часики, можно сказать в идеальном состоянии, выезжаю на трассу ...140- нормальная скорость.довольно комфортно, 175- вот это уже да ...управляемость отменная , на дороге стоит как вкопанная, по дороге обогнал 10-ку с инжекторным двигателем ...вообщем очень доволен остался. Зимой вообще прелесть, стартер на столько мощный что заводилась без проблем, на скользкой дороге ездить на переднем приводе не рекомендую, машина тяжелая чуть что сразу как по рельсам, пониженная гребет так что только земля из под калес летит. В конце первого года сломалась задняя стойка- отломился шток.. заварили... Больше ничего не менялось кроме масла. Еще поставил огни- габариты вперед, стало намного удобней. Отпление незнаю как у кого , на моем субарике просто зверь_) , Приемистость двигателя отменная, на 2 передаче=80км\ч , на 3= 120 и так далее, вообщем жигулям с ним не тягаться.

двигатель управляемость отменная вообще машинка хорошая и г\п не детская =500 кг

Порада покупцеві: решил что этот автомобиль умрет в нашей семье... p.s.- сейчас на нем ездит муж моей сетры , а я себе СУбару доминго приобрел 92 года выпуска (откатал на нем уже 80 000 )

Обговорити відгук про Subaru Leone 1989

Subaru Leone

09.03.2008

Опишу свои впечатления от машины, на которой ездил в прошлом... Получилось так что созрел я для того чтоб у меня появилась своя машина.. Было это в 2005 году, осенью. До того момента был небольшой ста читати відгук

22.08.2009

Хороший автомобиль. Живучий и вместительный. Хорошо ездит и по гололеду, и по снегу, и по песку. Жаль, что морально устарел. читати відгук

Продаж б/у Subaru

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25900$ 2022