Отзывы Subaru Impreza WRX STI

Решили приобрести Subaru Impreza WRX STI? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Субару Импреза WRX STI на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Субару. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Subaru Impreza WRX STI. Из года в года как комплектация так и качество Импреза WRX STI может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2004, 550км
+143 / -1 Subaru Impreza WRX STI 2004

Самая лутшая адреналинная игрушка для настоящих водителей.Послушна как верный конь,но ошибок не прощает.Поначалу сам боялся выезжатьно,через неделю прикатался,ачерез две уже не мог оторваться от руля.Имея в своем арсенале еще два автомобиля(бизнескласс и внедорожник)этот любимчик,а те пыляться на ст читать отзыв

bankir
bankir
2003, 80км
+139 / -2 Subaru Impreza WRX STI 2003

Мне ,как и остальным любителям быстрой езды нравяться стишки как машинки- просто класс. Особенно 2003 по 2005 кузов. Самый оптимальный вариант читать отзыв

Павлуха
Павлуха
2006, 18.000км
+131 / -6 Subaru Impreza WRX STI 2006

Почти 2 года катаюсь на этом автомбиле, деиствительно заставляет думать, чувствовать и управлять. Машина не для чайников, говорю так, потому что сам начинал с 2 литровой атмосферки. Кстати и GX на многое способен, особенно зимой, но wrx просто огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! читать отзыв

Денис
Денис
2006, 28.000км
+16 / -1 Subaru Impreza WRX STI 2006

Автомобиль для бескомпромиссного драйва. Совершенный аппарат для выброса адреналина! Провоцирует и позволяет вытворять на дороге любые чудеса. Когда едешь быстро в плотном потоке, не нужно отвлекаться на поворотники, все равно никто вокруг не успевает втыкнуть, что произошло, как ты уже очень далеко читать отзыв

новые отзывы о Subaru Impreza WRX STI