Отзывы Subaru Impreza XV

Решили приобрести Subaru Impreza XV? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Субару Импреза XV на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Субару. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Subaru Impreza XV. Из года в года как комплектация так и качество Импреза XV может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Subaru Impreza XV
2010, 10км
+142 / -6 Subaru Impreza XV 2010

машину брал в апреле 2010 г. доволен покупкой. Выбирал машину среди форда куга, сузуки сх4, митсубиси асх, кия спортейж, а когда пришел в салон субару влюбился с первого взгляда, купил не задумываясь, не пожалел. Уже проехал на этой ляле 10 тыс км , нечё не скрипит, прошел Т.О , тфу тфу тфу, поломок читать отзыв

Павел
Павел
Subaru Impreza XV
2010
+151 / -2 Subaru Impreza XV 2010

Одним зи первых протестировал это авто в Украине - на официальном тест-драйве для прессы. Катались по бездорожью. Сразу отмечу, что езжу сейчас на Форестере 2008 2.5 Турбо Фул, есть чем сравнить и чем поделиться с субаристами. Итак салон - в принципе, все как в форике, консоль таже, обновлена тол читать отзыв

новые отзывы о Subaru Impreza XV