Отзывы Subaru Forester

Решили приобрести Subaru Forester? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Субару Форестер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Субару. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Subaru Forester. Из года в года как комплектация так и качество Форестер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Субару Форестер

Степан
Степан

2015, 39км
+2 / -4 Subaru Forester 2015

Это один из не многих автомобилей о котором хочется сказать, что он простой и надежен как Айфон. В нем нет ничего лишнего и не понятного, все находится на своем месте. Есть спидометр и крутой комп в котором кому надо сможет найти всю информацию. Все лишнее типа стрелочки заправки бака или темпера читать отзыв

Jerzy Mazur
Jerzy Mazur

Винница
2016, 500км
+6 / -1 Subaru Forester 2016

Subaru Forester 2016, комплектация самая простая VF. Цена на сейчас 711000 грн. По причине того, что пробег ещё мизерный, всего 570 км, отзыв будет не совсем интересен, но всё же напишу. Ждал автомобиль 5 месяцев, пересел на Форестер с Сузуки Гранд Витара. Искал надёжный, недорогой кроссовер. Сравни читать отзыв

игорь
игорь

2011, 55.000км
+2 / -3 Subaru Forester 2011

Покупал б/у после сонаты... комфорт конечно не такой как у большого седана, но все нравится. Покупал в ноябре... зиму отъездил на 5 с плюсом. Расход 15.8 в городе показывает компьютер... либо надо сбросить показания либо что то врет, но это не реально. Ужасно гремит задняя дверь на неровной дороге б читать отзыв

Кременчуг
2012, 2.500км
+19 / -16 Subaru Forester 2012

Бывший владелец Форя 2010 года. Выбирал авто между Прадо 150, GX 460 и Ford Explorer. Все проиграли. Оставался долго Explorer Sport 2013. Но к финишу пришел Форь 2013 турбо. Старался быть трезвым и взвешенным в выборе. Расписывать почему именно и почему именно такой букет не буду. Каждое авто достой читать отзыв

Гарик
Гарик
Бровары
2012, 19.700км
+123 / -6 Subaru Forester 2012

Лесник он и в Африке лесник!!! Очень долго, скрупулезно и расчётливо искали универсальную машину на все случаи жизни, перекатались почти на всём что представлено у нас на рынке (описывать не буду, не хватит и страницы, да и многим менеджерам мозг вынесли не раз), искали из соображений просвет под 20 читать отзыв

новые отзывы о Subaru Forester