Отзывы Subaru Forester

Кременчуг
2012, 2.500км
+19 / -16 Subaru Forester 2012

Бывший владелец Форя 2010 года. Выбирал авто между Прадо 150, GX 460 и Ford Explorer. Все проиграли. Оставался долго Explorer Sport 2013. Но к финишу пришел Форь 2013 турбо. Старался быть трезвым и взвешенным в выборе. Расписывать почему именно и почему именно такой букет не буду. Каждое авто достой читать отзыв

Гарик
Гарик
Бровары
2012, 19.700км
+124 / -6 Subaru Forester 2012

Лесник он и в Африке лесник!!! Очень долго, скрупулезно и расчётливо искали универсальную машину на все случаи жизни, перекатались почти на всём что представлено у нас на рынке (описывать не буду, не хватит и страницы, да и многим менеджерам мозг вынесли не раз), искали из соображений просвет под 20 читать отзыв

Антон
Антон

Ялта
2010, 21.000км
+165 / -9 Subaru Forester 2010

Свой первый Форестер, 2,5 атмосферник, механика, брал в январе 2010 года. Проехал на нем 5000 км. Машина отличная, особенно на гололеде. Очень чувствительный руль, управляемость на высоте. Я любитель активной езды, а 2,5 атмосферник после 180 км./ч. разгоняется до 200, как для меня, довольно длитель читать отзыв

Павел Кащук
Павел Кащук

2008, 30.000км
+279 / -23 Subaru Forester 2008

Купил автомобиль в 2009 году. Планировал тогда покупку более дорогого люксового авто, но никак не мог решиться. Потом подумав, решил взять авто подешевле и радоваться. Выбор пал на топовую версию Форестера. Выбирал всего пару дней - альтернатив ему тогда, как и сейчас, не было в понимании цена-динам читать отзыв

Валерий Викторович
Валерий Викторович
2009, 47.000км
+200 / -5 Subaru Forester 2009

Долго тестировали разные паркетиники, был выбор среди машин:тойота рав4, сузуки гранд витара, митсубиси аутлендер, хонда CRV. Все машины смотрели с мотором 2.0, требования следующие: 1.настоящий полный привод 2.высокий просвет мин 200мм 3.желательны функции привода для бездорожья 4. обзор и посадка  читать отзыв

новые отзывы о Subaru Forester