Отзывы Subaru Forester

2003, 75.000км
+114 / -12 Subaru Forester 2003

Очень удобная система спутниковой сигнализации (автозавад, автослежение, автозарядка аккумулятора и много других очень полезных функций) читать отзыв

HAiL
HAiL
2007, 45.000км
+9 / -1 Subaru Forester 2007

Авто находиться в эксплуатации 2 года каждый день.Ниразу не подводило даже в самых экстремальных условиях.Динамики и мощьности хватает чтобы дать фору присловутым бмв и машинам того класса.Под капотом 231 л.с. с завода.При желании за небольшую плату можно добиться 260-280 л.с.Автомобилем в целом дов читать отзыв

2008, 78.900км
+5 / -1 Subaru Forester 2008

Автомобиль, очень проходимый, быстрый, мощьный, высокий, но не черезчур, не сильно комфортный, но зато устойчив, за 78 т.км. менял масла фильтра, колодки жидкостя, резиночки и заднии стойки. читать отзыв

Павел
Павел
2006, 77.000км
+7 / -1 Subaru Forester 2006

самая универсальная машина - и со светофора первым и по трассе лететь и в гряз лазить по самые уши. Турбированные моторы - это что-то с чем-то! Автомат очень адаптивных хотьи 4-х ступка. В городе на 60км/ч - 4я 1800 оборотов, трасса 180 км/ч тоже 4-я, до 4000 оборотов. Ездит на 95-м бензине, к качес читать отзыв

Валерий
Валерий
Псков
2019, 16.000км
+1 / -0 Subaru Forester 2019

Я субарист на всю голову, поэтому после продажи Форика прошлого поколения пересел на новый. А до них у меня был древний Outback. Каюсь, едва не изменил марке Subaru после того, как увидел новый Toyota RAV4 - до того он мне внешне понравился. Но посидел внутри, поездил. Понял, не мое. Мультимедиа воо читать отзыв

новые отзывы о Subaru Forester