Отзывы Subaru Forester

2008, 78.900км
+5 / -1 Subaru Forester 2008

Автомобиль, очень проходимый, быстрый, мощьный, высокий, но не черезчур, не сильно комфортный, но зато устойчив, за 78 т.км. менял масла фильтра, колодки жидкостя, резиночки и заднии стойки. читать отзыв

Павел
Павел
2006, 77.000км
+7 / -1 Subaru Forester 2006

самая универсальная машина - и со светофора первым и по трассе лететь и в гряз лазить по самые уши. Турбированные моторы - это что-то с чем-то! Автомат очень адаптивных хотьи 4-х ступка. В городе на 60км/ч - 4я 1800 оборотов, трасса 180 км/ч тоже 4-я, до 4000 оборотов. Ездит на 95-м бензине, к качес читать отзыв

Слава
Слава
Москва
2019, 350км
+3 / -0 Subaru Forester 2019

Всем привет, постараюсь наиболее кратко и полноценно выразить свое первоначальное мнение по машине. Мне 36 лет, владел хорошими машинами, очень достойными автомобилями. Был Mercedes G300 diesel, VW Touareg GP, VW Golf R32, Audi A6, BMW x5 3.0 diesel, Audi R8 V8. Все уже в прошлом. Последним из этого читать отзыв

3a4oT
3a4oT

2018, 450км
+13 / -0 Subaru Forester 2018

Після довгих тижднів роздумів і тестдрайвів конкурентів, став власником Форіка. Мої вимоги: - повний привід; - кліренс >= 200 мм; - впевненість на задньому ряді (комфортно сісти за собою - 193см); - нормальна підвіска, знаю що для кожного поняття "нормальна" своє, тому вкажу, що д читать отзыв

adolf
adolf

Ирпень
2016, 980км
+8 / -2 Subaru Forester 2016

Всем привет! Мой отзыв будет по ходу первым) И так, субару форь 2016 рестайлинг 20 механика ждал под заказ пол года ибо цвет хотел белый перламутр + краса) только в механике полный привод постоянный + клиренс 220 + по надежности нечего говорить, всего проехал 900км. По ходовой очень хорошо ни шума н читать отзыв

новые отзывы о Subaru Forester