Отзывы Subaru Forester

2013, 5.000км
+10 / -2 Subaru Forester 2013

Решил таки написать отзыв - т.к. сам когда выбирал авто отзывы читал. Выбирал среди одноклассников... все они одинаковые по большому счету - поэтому, здесь дело вкуса (если модели не турбо): 1. Форестер понравился; 2. Высокий клиренс - действительно 22 см, а не как у некоторых других только  читать отзыв

Керчь
2013, 700км
+12 / -5 Subaru Forester 2013

Добрый день, почтенные сеньоры! Недавно приобрел новый Форь и хочу поделиться впечатлениями. Заранее извиняюсь, если рассказ покажется слишком субъективным или нудным, я таки не Толстой. Во-первых, почему именно Форестер? Решил поменять машину жене. У нее был Форь 2006 года, очень ей нравился. Машин читать отзыв

2008, 150.000км
+8 / -0 Subaru Forester 2008

Сайт на котором можно прочитать реальные отзывы от реальных людей, по-этому решил внести свою лепту. В 2008 году вышел новый кузов Форика, я попросил и мне из Америки привезли такую машину, на тот момент когда я заказывал машин в Украине не было в наличии но цены были. Комплектации в Америке как по  читать отзыв

Михаил
Михаил

2008
+148 / -2 Subaru Forester 2008

Владею форестером 2008 года, пробег уже большой, так что могу написать все плюсы и минусы. В принципе плюсы есть но их немного... Из плюсов можно отметить хорошую проходимость, низкий расход топлива как по трассе так и в городе, высокий клиренс, постоянный полный привод, хороший свет фар ну и в прин читать отзыв

2012, 1.000км
+148 / -7 Subaru Forester 2012

Первое сильное впечатление (на тест-драйве) - на мокрой "булыге" и подъеме прим. 30 градусов,- мощное ускорение без пробуксовки. На трассе еще не пробовал,а по Киеву расход до 12 л. Отличная обзорность, хорошая управляемость,двигатель пока на обкатке не нагружаю, но динамика хорошая. Педал читать отзыв

новые отзывы о Subaru Forester