Отзывы Subaru Forester

2015, 18.000км
+4 / -3 Subaru Forester 2015

Хотел бы посоветовать форестер тем, кто еще выбирает авто, а не гаджеты на колесах, так как форестер для меня очень сбалансированное и комфортное авто за свои деньги с вполне адекватным расходом бенза. Езжу по Киеву и спокойно влаживаюсь в 10л. Очень нравится работа подвески, мотор 2.5 с вариатором  читать отзыв

Юрий
Юрий
2008, 110км
+2 / -3 Subaru Forester 2008

Эксплуатировалась каждый день в городе!!! Хороший клиренс Зимой равных в классе нет! Такое впечатление, что сборка не японская! На трассе нужно привыкнуть к автомату! В городе нормально стартует Расход 12.4 - город масла 600 гр на 10 000 Двигателя в городе хватает! Запчасти-цена завышена - но есть н читать отзыв

Sub
Sub

Борисполь
2014, 5.000км
+9 / -0 Subaru Forester 2014

Мої вітання! Відразу хочу попередити, що це мій перший відгук та і, взагалі, я далеко не професіонал друкарської справи. Тому прошу сильно не критикувати ))). Отже поїхали, на початку 2014 року я отримав свого Форя, 2.5 бензин, комплектація NS, за цей період встиг наїздити лише 5000 км. Хочу сказ читать отзыв

Феодосия
2013
+7 / -1 Subaru Forester 2013

Всем привет. Перед покупкой я наверное полгода выбирал себе, для семьи семейный авто, чтоб и на природу и на дальние расстояния поехать можно было. Сейчас очень много вариантов кроссоверов, внедорожников, но есть самое главное отличие - это мужской вид без всяких "брюликов" и "блестяш читать отзыв

Ян
Ян

Вишневое
2014, 1.000км
+2 / -2 Subaru Forester 2014

Всем добрый день. Вот и настало то время, когда я попал на тест-драйв нового Субару - Форестер (Форя, как его тут ласково называют или Лесника). Мнение чисто субъективное. Первое впечатление в автосалоне - большая полноприводная машина, в салоне просторно, пахнет новым японским пластиком, всё ладно  читать отзыв

новые отзывы о Subaru Forester