Отзывы Subaru Forester

Слава
Москва
2019, 350км
+4 / -0 Subaru Forester 2019

Всем привет, постараюсь наиболее кратко и полноценно выразить свое первоначальное мнение по машине. Мне 36 лет, владел хорошими машинами, очень достойными автомобилями. Был Mercedes G300 diesel, VW Touareg GP, VW Golf R32, Audi A6, BMW x5 3.0 diesel, Audi R8 V8. Все уже в прошлом. Последним из этого читать отзыв

3a4oT
3a4oT

2018, 450км
+16 / -0 Subaru Forester 2018

Після довгих тижднів роздумів і тестдрайвів конкурентів, став власником Форіка. Мої вимоги: - повний привід; - кліренс >= 200 мм; - впевненість на задньому ряді (комфортно сісти за собою - 193см); - нормальна підвіска, знаю що для кожного поняття "нормальна" своє, тому вкажу, що д читать отзыв

adolf
adolf

Ирпень
2016, 980км
+8 / -2 Subaru Forester 2016

Всем привет! Мой отзыв будет по ходу первым) И так, субару форь 2016 рестайлинг 20 механика ждал под заказ пол года ибо цвет хотел белый перламутр + краса) только в механике полный привод постоянный + клиренс 220 + по надежности нечего говорить, всего проехал 900км. По ходовой очень хорошо ни шума н читать отзыв

2015, 18.000км
+4 / -3 Subaru Forester 2015

Хотел бы посоветовать форестер тем, кто еще выбирает авто, а не гаджеты на колесах, так как форестер для меня очень сбалансированное и комфортное авто за свои деньги с вполне адекватным расходом бенза. Езжу по Киеву и спокойно влаживаюсь в 10л. Очень нравится работа подвески, мотор 2.5 с вариатором  читать отзыв

Юрий
Юрий
2008, 110км
+2 / -3 Subaru Forester 2008

Эксплуатировалась каждый день в городе!!! Хороший клиренс Зимой равных в классе нет! Такое впечатление, что сборка не японская! На трассе нужно привыкнуть к автомату! В городе нормально стартует Расход 12.4 - город масла 600 гр на 10 000 Двигателя в городе хватает! Запчасти-цена завышена - но есть н читать отзыв

новые отзывы о Subaru Forester