Відгук Subaru Forester 2019 2.5 бензин автоматична

Виктор
Голицино (Московская обл.)

05.05.2021

Рік, пробіг: 2019, 16.000 км

Мой опыт вождения легковых автомобилей - около тридцати лет. Начинал с Запорожца, потом был Москвич, далее иномарки - Ниссан Центра, Тойота Камри, Форд Меркури, Шевролет Люмина, Хонда Сивик, Сайан ХВ, Тойота РАВ4.

В девятнадцатом году взяли жене новый Форик 2.5 литра, а взял потому что у него всё-таки постоянный полный привод. Недостатков за время эксплуатации машины не обнаружено, именно таким и должен быть современный автомобиль!

То что написал предыдущий товарищ о Форестере пятого поколения, я подтверждаю на 100 процентов! Мою Тойоту РАВ4 жена стала звать бричка, после того, как поездила на Форе, не в обиду любителям равов.

Обговорити відгук про Subaru Forester 2019

Слава
Россия, Москва
18.09.2019

Всем привет, постараюсь наиболее кратко и полноценно выразить свое первоначальное мнение по машине. Мне 36 лет, владел хорошими машинами, очень достойными автомобилями. Был Mercedes G300 diesel, VW To читати відгук

Вова
10.04.2020

Выбирал между Mazda CX-5 и Tucson, однако рядом оказался салон Subaru. После тест драйва и осмотра выбор стал очевидный. Мазда стоит тех же денег, но внезапно оказалось что у нее минусов на много б читати відгук

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2013 Subaru Forester 16700$ 2013