Відгуки про Subaru Forester 2019

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Subaru Forester виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Subaru Forester інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (6 відгуків)
Никита
Никита
Москва
2019, 10.000км
+6 / -1 Subaru Forester 2019

Откатал на Форике первые 10 тыс., делюсь впечатлениями. Какие машины не купил и вот почему. Тойота Рав 4. Почти год ждал выхода этого поколения и даже внес предоплату, когда их еще не начали продавать. Насмотрелся продажных отзывов, что в интерьере это почти лексус, а машина прекрасно едет. И читать отзыв

Вова
Вова

2019, 1.000км
+2 / -1 Subaru Forester 2019

Выбирал между Mazda CX-5 и Tucson, однако рядом оказался салон Subaru. После тест драйва и осмотра выбор стал очевидный. Мазда стоит тех же денег, но внезапно оказалось что у нее минусов на много больше, не считая что субъективно это женская машина ну или для подростка до 25 лет. А на CX-9 сильно читать отзыв

Ростов-на-Дону
2019, 18.000км
+1 / -0 Subaru Forester 2019

Я перепробовал много автомобилей. Начинал с представителей отечественного автопрома, затем были иномарки в различных кузовах и разных «национальностей»: и VW Golf, и Honda FR-V, и VW Passat, и Toyota Camry… До недавнего времени в семье было два автомобиля, а так как эксплуатировались они, в основном читать отзыв

Виктор
Виктор
Голицино (Московская обл.)
2019, 16.000км
+1 / -0 Subaru Forester 2019

Мой опыт вождения легковых автомобилей - около тридцати лет. Начинал с Запорожца, потом был Москвич, далее иномарки - Ниссан Центра, Тойота Камри, Форд Меркури, Шевролет Люмина, Хонда Сивик, Сайан ХВ, Тойота РАВ4. В девятнадцатом году взяли жене новый Форик 2.5 литра, а взял потому что у него всё читать отзыв

Валерий
Валерий
Псков
2019, 16.000км
+3 / -0 Subaru Forester 2019

Я субарист на всю голову, поэтому после продажи Форика прошлого поколения пересел на новый. А до них у меня был древний Outback. Каюсь, едва не изменил марке Subaru после того, как увидел новый Toyota RAV4 - до того он мне внешне понравился. Но посидел внутри, поездил. Понял, не мое. Мультимедиа воо читать отзыв

нові відгуки про Forester 2019 року